Не знаю к какому подфоруму относится такого рода вопрос. Решил,что лучше сюда.
Предстоит замена газовой колоки и плиты. Глядя на состояние резьбовых соединений на газовых подводках возникают серьезные сомнения в возможности их разборки. Поэтому как запасной вариант продумываю для себя отрезать трубу болгаркой и нарезать новую резьбу. Естественно кран подачи газа перекрывается. Вопрос: это возможно? Взрыва не будет? Кран находится от предполагаемого места реза приблизительно на метр вверх.