Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#524668

Всем привет! Цели и задачи: занимюсь установкй дверей и соответственно максимум что нужно от фрезера врезка петель и иногда прорезать паз для доборов. Что взять СКИЛ или ИНТЕРСКОЛ ? Вроде мощность у них значительно отличается 550вт СКИЛ и 1900 ИНТЕРСКОЛ, а в цене разница 500р. Кто что посоветует!?

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 3397

2ericВам бы кроме цены и мощности еще на вес взглянуть...
сравнили тоже...

Ага - конкурент, значит?..

Ну вообще ИНТЕРСКОЛ предпочтительнее не только мощью - у него с регулировкой точности фрезерования дела получше обстоят.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

eric написал :
Вроде мощность у них значительно отличается 550вт СКИЛ и 1900 ИНТЕРСКОЛ, а в цене разница 500р. Кто что посоветует!?

Если вес не смушает - тогда Интерскол однозначно.
Но даже сравнивать как-то стремно - фрезеры совсем разные.

Всем спасибо за ответы! В конечном итоге купил DW621 только вот он без кейса подскажите где можно приобрести за разумные деньги ато с кейсом стоил почти на 2400дороже(!!!)безумие какоето на мой взгляд.

Регистрация: 29.10.2005 Челябинск Сообщений: 3740

Выбор хороший

По кейсам. У меня Metabo, тоже был в картонной коробке. Вначале искал кейс, точнее, бокс примерно по размерам коробки. А потом подумал, нафига такую бандуру надо. И тут увидел как лежит в кейсе какой-то китайский фрезер, кажется Omax. Параллельный упор снят, ручки с фрезера свинчены, кейс по размерам примерно как для дрели. Купил кейс примерно такого же размера, только чуть толще - они у нас на каждом углу лежат. Из плотного поролона сделал проставки. В итоге у меня там лежат все компоненты фрезера (ручка свинчивается только одна), плюс кое-что из дополнительных приспособ и некоторое количество фрез.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

eric написал :
В конечном итоге купил DW621 только вот

Ну прямо как анекдот про принца, который выбирал из трех невест - добродетельной, умной и заботливой - а выбрал ту, у которой грудь больше, и вовсе не из этих трех