Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6673577

здравствуйте. прошу изменить ник на Михаил Рыбальченко
спасибо.

Регистрация: 14.08.2012 Чебоксары Сообщений: 168

Можно заменить почту на abrusv@inbox.ru?

Добрый день.
Написал через форму обратной связи.
Жду ответа

"Предположение - мать всех ошибок"

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

agb написал:
Можно заменить почту на abrusv@inbox.ru?

Заменено.

Sdik_S написал:
Добрый день.
Написал через форму обратной связи.
Жду ответа

Sdik_S,
Подниму еще раз вопрос.
(мне нужно поменять данные в своём профиле. Но сделать этого не могу поскольку данные "проверяет модератор" уже неделю...)

"Предположение - мать всех ошибок"

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

Sdik_S написал:

Sdik_S написал:
Добрый день.
Написал через форму обратной связи.
Жду ответа

Sdik_S,
Подниму еще раз вопрос.
(мне нужно поменять данные в своём профиле. Но сделать этого не могу поскольку данные "проверяет модератор" уже неделю...)

Sdik_S, что именно надо поменять?

На всякий случай...


3.2.1. Подпись. Для удобства отображения в сообщениях пользователя допустимая длина подписи ограничена 150-ю знаками. В подписи Вы можете указывать любую информацию, не противоречащую Правилам форума, а также ссылки на страницы внутри сайта mastergrad.com : на свою тему на форуме, запись в блогах, объявление в Барахолке. В подписи запрещено указывать информацию, нарушающую Правила форума, любую рекламную информацию (телефон, e-mail, название магазина или компании, свою принадлежность к какой-либо компании или сайту) а также любые ссылки на сторонние ресурсы.

3.2.2. О себе. Здесь Вы можете наиболее широко представить информацию о себе и о цели своего участия на форуме. Вы можете разместить по желанию свои личные данные (телефон, e-mail), ссылки на личный сайт (не являющийся сайтом компании и не созданный с целью демонстрации рекламных статей и баннеров), ссылки на свои страницы в социальных сетях, на статьи о себе. Рассказать, с какой целью Вы участвуете в работе сайта и чем можете быть полезны другим участникам форума. Запрещается размещать данные о компаниях и ссылки на сайты компаний либо другие форумы, как схожие по тематике с mastergrad.com, так и не относящиеся к общестроительным тематикам.

3.2.3. Интересы. В интересах рекомендуется указывать информацию, связанную с Вашей профессиональной занятостью, увлечениями и хобби (кроме данных, нарушающих Правила форума). Вы можете указать модели инструмента, владельцем которого Вы являетесь или опыт работы с которым имеете, марку автомобиля или класс автотранспорта, на котором работаете.

Alex___dr,
пункт о себе...

"Предположение - мать всех ошибок"

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

Sdik_S написал:
пункт о себе...

Если желаемый текст не нарушает п 3.2.2. разместите текст здесь - отредактирую профиль

Alex___dr, почему здесь? почему нельзя это сделать в личном кабинете?

"Предположение - мать всех ошибок"

Добрый день. Можно сменить почту? В профиле не нашел. Старый почтовик умер.

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

Emerald написал:
Добрый день. Можно сменить почту? В профиле не нашел. Старый почтовик умер.

Emerald, Пришлите новый E-Mail в ЛС заменю.

Ув. Админы, можно ли восстановить доступ к аккаунту РЕМ-БРИГ? Доступ осуществлялся с телефона, но при замене телефона, пропала возможность на него зайти (по причине забвения пароля). Также умер ящик указанный при регистрации (rem-brig@mail.ru). В теме РЕМ-БРИГа есть телефоны Маргариты и Романа, либо через хорошего знакомого на сайте FARAON7575, либо поменять почту на gastelo17@gmail.com. Помогите хоть как нибудь. Заранее благодарен.

Огромное благодарю!

Роман

Уберите пожалуйста подпись в моем профиле
Спасибо
Сама появилась, я не просил. Раньше была, потом я попросил убрать и ее не было. А сейчас опять появилась произвольно

https://t.me/Santehnik_Moskva

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

master.msk написал:
Уберите пожалуйста подпись в моем профиле

Готово.

master.msk написал:
Спасибо

не за что!

Здравствуйте, можно поменять ник на ёжик-в-тумане, если можно. Огромное спасибо!

Всем добра

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

ёжик-в-тумане написал:
Здравствуйте, можно поменять ник на ёжик-в-тумане,

Готово.

Alex___dr, большое спасибо!!!)

Всем добра

Добрый день
Смените email на lazarenko13@gmail.com Пожалуйста

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

Yura13 написал:
Добрый день
Смените email на lazarenko13@gmail.com Пожалуйста

Yura13, Добрый вечер! Готово.

У меня в описании указан мой город, я не хочу - чтоб он бал указан, или хотя-бы опубликован. В профиле я такую настройку не нашол, прошу переделать интерфейс, либо лично для меня убрать город или заменить его на "Москва".

Регистрация: 21.09.2019 Санкт-Петербург Сообщений: 8

Здравствуйте.
Прошу изменить электронную поту на:
yastrebovaleks@mail.ru

можно в подписи исправить одну цифру в номере телефона,ошибся.нижний правильный.89055304254,а в верхнем вместо 9 изменить на 0

телефон 8 905 530 42 54

9 день модерируется

телефон 8 905 530 42 54

Регистрация: 16.11.2020 Санкт-Петербург Сообщений: 3

Прошу изменить мне город на Санкт-Петербург, ИП рабочий и определился как Москва.

Регистрация: 30.12.2020 Нижний Новгород Сообщений: 3

При регистрации что-то пошло не так. Замените пожалуйста мой НИК Yurikml на Yukonn и город Омск на Нижний Новгород. Спасибо!

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

Yukonn написал:
город Омск

Tele-2?

Регистрация: 30.12.2020 Нижний Новгород Сообщений: 3

Alex___dr, Нужно написать "Нижний Новгород" вместо Омск. Все. Теле2? ??? - это не нужно.

Регистрация: 30.12.2020 Нижний Новгород Сообщений: 3

Спасибо!

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

Yukonn написал:
Теле2? ??? - это не нужно.

Теле-2 всех своих пользователей "переселяет" в Омск...

Регистрация: 18.01.2021 Севастополь Сообщений: 17

Невозможно поменять город (я не из Москвы, меняю на Севастополь, но не сохраняется!) невозможно загрузить аватар. Ранее на форуме вообще не видно было картинок и аватарок пользователей.

Alex___dr,

Замените пожалуйста подпись. Если это возможно, нужна подпись - ссылка

https://t.me/Santehnik_Moskva

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

master.msk, 3.2.1. Подпись. Для удобства отображения в сообщениях пользователя допустимая длина подписи ограничена 150-ю знаками. В подписи Вы можете указывать любую информацию, не противоречащую Правилам форума, а также ссылки на страницы внутри сайта mastergrad.com : на свою тему на форуме, запись в блогах, объявление в Барахолке. В подписи запрещено указывать информацию, нарушающую Правила форума, любую рекламную информацию (телефон, e-mail, название магазина или компании, свою принадлежность к какой-либо компании или сайту) а также любые ссылки на сторонние ресурсы.

Alex___dr, понял, спасибо
Сделайте пожалуйста подпись ссылкой на тему https://mastergrad.com/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t74205-master-santehnik-moskva/#post1080080

https://t.me/Santehnik_Moskva

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

master.msk, Сделал... Но ссылка не желает становиться активной...

Alex___dr, если не получается активной ссылки, верните пожалуйста

Просто текстом. Так же можно?

https://t.me/Santehnik_Moskva

Alex___dr, прошу поменять мне ник на scr1pt

Регистрация: 25.09.2019 Ярославль Сообщений: 26

здравствуйте. прошу изменить ник на HLONA

Alex___dr, здравствуйте. Прошу изменить мой аватар (текущий почему-то не отображается) на аналогичный, старый удалить и загрузить по новой, может это даст результат...? ссылку на картинку скину в ЛС. Благодарю!

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

svchost написал:
Alex___dr, здравствуйте. Прошу изменить мой аватар (текущий почему-то не отображается) на аналогичный, старый удалить и загрузить по новой, может это даст результат...? ссылку на картинку скину в ЛС. Благодарю!

svchost, здравствуйте!
Похоже, что проблема с аватаром не в вашем профиле, а гораздо глубже...

Добрый день. Город по IP неправильно определился, и раньше чем через 30 дней поменять не даёт.
Можете поменять на Минск ?

Регистрация: 20.06.2022 Санкт-Петербург Сообщений: 1

Добрый вечер. Как уж авто-подстановка так сделала и я не заметил... Можно сменить имя пользователя на LukinAYu. Спасибо!

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

LukinAYu написал:
Добрый вечер. Как уж авто-подстановка так сделала и я не заметил... Можно сменить имя пользователя на LukinAYu. Спасибо!

Антол, готово.

День добрый.
Удалите пожалуйста мой профиль и мою тему
https://mastergrad.com/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t253139-ustanovka-mezhkomnatnyh-dverey-moskva-i-m-o/
Спасибо

Но-но!
Не расходиться!

Да, это я.

MADONNA написал:
Но-но!
Не расходиться!

MADONNA, профиль можно оставить а тему удалить

moto-svoboda, ну если такие темы удалять - то что останется?
Вот реально человек, мастер - показывает свой труд, не помешало бы еще приемчиками делиться, оснастка там и все такое. Я читаю - а тут -БАЦ- , и удалить.

Да, это я.

MADONNA написал:
moto-svoboda, ну если такие темы удалять - то что останется?
Вот реально человек, мастер - показывает свой труд, не помешало бы еще приемчиками делиться, оснастка там и все такое. Я читаю - а тут -БАЦ- , и удалить.

MADONNA, боюсь вы не поняли суть проблемы.
Данные услуги я более не оказываю.
Люди пишут, звонят а что им ответить я не знаю.
Зачем вводить людей в заблуждение?
Удалите пожалуйста тему.
Спасибо

Добрый день.В созданную мной тему , в разделе " мастер предлагает услуги ", вставляю фото выполненных работ и везде использую её в качестве своей визитной карточки .Но , как я понимаю , в период настройки форума часть фотографий перевернулась.А именно за период 20.03.2011 по 25.07.2014 включительно.Самостоятельно их повернуть - у меня не получается.Если с решением этого вопроса есть какие то проблемы я бы попросил просто удалить эти вложения .С уважением .