Прошлым летом довольно часто работал шуруповертом, а с осени до наст. момента редко. Недавно сказали, что нужно перезаряжать Ni-Cd батарейки хотя бы раз в 3 м-ца. И еще прочитал, что такие аккумуляторы нужно хранить разряженными (чего я не делал). Это обеспокоило; я принялся проверять работу "шурика", и вышло, что перовым сверлом d 25 мм в бруске (правда сухом) толщиной 75 мм машина делает лишь около 4-5 отверстий, после чего аккумы "садятся". И заряжаются после этого примерно за 25 мин. вместо положенного часа. Интересный момент: если при индикации "заряжено" вытащить акккум из зарядки и сразу же вновь вставить обратно, то, бывает, заряжается еще минут 35. В чем дело? Запорол я батареи или можно поправить дело?