Уважаемые господа, подскажите кто прав в данной ситуации? Есть новостройка, дом еще не сдан, квартиры в собственность еще не оформлялись. Однако из всего дома несколько квартир уже успели сделать ремонт и заселиться. Я в своей квартире ремонт могу делать только в выходные дни, но как только я начинаю шумные работы в квартире, сосед (единственный во всем подъезде заселившийся и еще прям надо мной) начинает стучать по батареям. Я понимаю, что в выходные всем хочется отдохнуть, однако и ремонт остальным квартироприобретенным тоже делать хочется. К тому же я считаю, что раз дом не сдан, то я имею право проводить в нем ремонт в любое время. Кто прав?