Jave123.1)Способ 2.Ipk=59/кпд+Iнам при Rn=59/0.964+1=62.5A.Кпд-это потери от Rn до VT. 2)Способ 1.dUc=(Iavg*tiсети*0.7)/Cф=17*10e-3*0.7/3760e-6=30в.Uavg=208*1.4-30/2=276в.Un=18.5+0.05*In=26.75v,Pn=165*26.75=4414w.Pпот=4414/0.85=5193w.Iavg=5193/276=18.8,Ipk=18.8/0.31=60.6+Iнам=61.6A.3) Для уточнения необходимо все измерить осциллографом,или стрелочным прибором,или микроамперметром с доп.Rдоб.DC=ti/T=0.31:ti мерять в токе стока на уровне 0.5 амплитуды. 4)По Uсети min.У Вас:Uc ном=210в,DCном=0.31,DCmax=0.45(?).Запас=0.45/0.31=1.45,Ucmin=210/sqr1.45=210/1.2=175v,но возрастут потери в сети. 5)При In более 165А необходимо 4шт ваших VT(зависит от F,теплоотвода и пр.)