В доме по проекту колонка должна быть в кухне. Когда-то давным-давно была перенесена в ванну. Теперь я делаю ремонт и хочу ее повесить обратно на кухню. Звонил в Ленгаз - сказали проект, все дела, семь кругов ада, куча времени и денег. Но я слышал, что по каким-то новым требованиям колонки в ванной быть не может, и жильцов чуть не насильно заставляют переносить в кухни. Нет ли возможности как-нибудь с Ленгазом это оформить, чтобы они в рамках этих требований пришли и работы по переносу выполнили - без проектов и с минимумом денег? Особенно, учитывая, что на плане ПИБа эта колонка на кухне должна быть.