Полазив по форуму, выходит, что нельзя. Хочется быть уверенным на все 100. Ткните. пожалуйста, в СНИП или другие документы, где это конкретно запрещается. Вопрос больше к проживающим в Беларуси ( мы хоть и славяне, но расходимся все больше и больше ... ). Спасибо !