Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#714610

Вот такой вопрос.

а чем, та свеча--- так уникальна????

грохотайло написал :
Вот такой вопрос.


В магазине

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

грохотайло написал :
Где купить свечу для бензокосы MTD 890

Мне тоже прикольно Если нет такой покопайтесь в инете найдите аналоги. что за марка?

грохотайло
Кстати,здесь уже вспоминали маг на Новорязанской д.25
Если позвоните предварительно по тлф.8-499-265-12-80,то продавцы специально к вашему приезду могут на ценике к свече написать:свеча для б/к МТD 890

Смешно шо 3,14здэц!
Зашёл вчера в один оч. большой автомагазин, у них такого вообще нет!
И вообще, не указал бы марку, меня бы тут ещё на колья подняли, хрен ли я модель не указал.

грохотайло написал :
Смешно шо 3,14здэц!
Зашёл вчера в один оч. большой автомагазин, у них такого вообще нет!

Так в авто эти свечи не применяются ...в продуктовом не спрашивали?
___
ЗЫ: Любой рынок инструмента Вас спасет
_________
Зы-зы : кстати,в другом автомаге-они в ассортименте

2грохотайло На свече маркировка есть, по сервисам звякните, будет благо В личку скину ссылку.

Весна придёт, то самое всплывёт. Если в 2008 искал свечу про запас, то сейчас она уже действительно понадобилась.
Облазил три магазина в Шатуре, плюс заглянул в фирменную Штилевскую палатку и вышеупомянутый автомагазин, где есть почти всё. Все посмотрели на эту свечу с квадратными глазами и сказали, что у нас такого нет ваще.
Особенности - небольшой размер. Конусное уплотнение. Марки свечи как таковой нет, на электроде написано geniue part, ну и на железке выбито что то типа А4F16. Такое ощущение, что центральный электрод сделан из графита или ему подобного, хотя могу и ошибаться. Сама коса четырёхтактная.
И хде такое искать?

Нашёл
Champion RDZ19H

Регистрация: 15.11.2006 Владимир Сообщений: 1168

грохотайло написал :
И хде такое искать?

У нас есть.

Если что, то аналогов RDZ19H у NGK, Mega-Fire, Autolite, Bosch и Denso нет...
Но вроде есть , магаз на Новорязанской.

Регистрация: 15.11.2006 Владимир Сообщений: 1168

Чапа_ев написал :
Если что, то аналогов RDZ19H у NGK, Mega-Fire, Autolite, Bosch и Denso нет...
Но вроде есть тут, магаз на Новорязанской.

Цена очень низкая, если это реально чемпионовская свеча, то цена даже ниже чем в представительстве мтд.

У нас нормального Чемпиона найти очень трудно. А вот подделки появились. Где-то в нете даже фотографии нормальных и поддельных есть. А может что из NGK подойдет, у меня в Штиле такая.

LAV1955 написал :
А может что из NGK подойдет, у меня в Штиле такая.

каталог NGK скачайте - в нем есть таблица соответствий свечей разных фирм.

SERVER77, а свечи можно покупать исключительно в представительстве mtd?)

BECHA, хм...



ну и т.д

грохотайло, в экзисте еще можете свечку взять)

Регистрация: 15.11.2006 Владимир Сообщений: 1168

Какой толк буржуйские сайты смотреть? Сама свеча у них дешевая, но пересылка встанет минимум в 15 $ и ждать месяц. В чем выгода?

SERVER77, ссылки на буржуйские кросс-референсы я дал исключительно как подтверждение своих слов об отсутствии аналогов шампьоновской RDZ19H у NGK, Mega-Fire, Autolite, Bosch и Denso.

Регистрация: 20.04.2010 Екатеринбург Сообщений: 453

anton_777 написал :

Ну, кагбе Капитан Очевидность намекает, что в в этой теме данная ссылка на этот магаз уже проскакивала)

Регистрация: 20.04.2010 Екатеринбург Сообщений: 453

Чапа_ев написал :
Ну, кагбе Капитан Очевидность намекает, что в 12 ответе в этой теме данная ссылка на этот магаз уже проскакивала)

Не люблю скрытые ссылки.
Грохотайло, Вы решили вопрос по свече?Если можно ее параметры напишите.ширина и длина резьбовой
части.

Вопрос решён, взял две свечи на новорязанской. Магазинчик там вроде ещё живой в этом году был.