b1zero
b1zero
Новичок

Регистрация: 18.05.2008

Владимир

Сообщений: 19

20.05.2008 в 18:47:38

купил себе для мелких дел по дому B&D КС1036 в общем по силе мне хватает, но выяснилась неприятная весчь: у него встроенные аккумы Ni-Ca 1А 3шт по 1,2в садяться, зараза, уж очень быстро:mad:
вот подумал, а не воткнуть ли NI-Mn? они сейчас дешевые, а емкость в разы больше. но сомневаюсь. А вдруг не потянут? или еще какие проблемы есть

0
n-p-n
n-p-n
Резидент

Регистрация: 19.03.2007

Москва

Сообщений: 16598

20.05.2008 в 18:53:28

2 b1zero потянут. Я таки сделал, когда родные подохли.

0
b1zero
b1zero
Новичок

Регистрация: 18.05.2008

Владимир

Сообщений: 19

20.05.2008 в 19:36:11

а какие ставил? ежли не секрет

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу