Аватар пользователя
sereza

Местный

Регистрация: 05.11.2010

Москва

Сообщений: 5961

01.12.2016 в 23:16:56

Подозреваю, что дядя Шевелев ни как не "перерастет себя". Всё его начинания нацелены на это, но не всё получается как надо. ПыСы. Планирую начать продажу футболок с изображением ковбойских шляп.

0
Аватар пользователя
Реклама

Рекламный аккаунт

Аватар пользователя
Один

Местный

Регистрация: 01.09.2013

Вологда

Сообщений: 2504

02.12.2016 в 09:09:57

Kall=хоз=Nic написал:

Элмон написал: Но смысл не только в Боше.

Прав был старик Шекспир "вся жизнь театр, а люди в нём актёры" :clapping

Kall=хоз=Nic, из уважения к "старику", цитируйте правильно. :)

All the world's a stage, And all the men and women merely players...

Весь мир - театр. В нем женщины, мужчины - все актеры...

0
Аватар пользователя
ole325

Местный

Регистрация: 24.09.2015

Москва

Сообщений: 6604

02.12.2016 в 09:27:36

Реакция нормального человека и SerShe на покупке можно сэкономить - спасибо, можно поподробнее что и как | - я и так сэкономил 25%, явно продвижение банка, и вообще я умнее всех по определению, и если переплачиваю 5% значит так и задумано

на видео нечего не слышно - спасибо за критику, но у меня у камеры нет входа на микрофон | я записываю видео для себя, раз кто то смотрит значит им это нужно, если такие умные запишите свое

попробуйте писать звук потом - отличная идея, пожалуй попробую | еще чего у меня нет времени на это, не скажу же я что еще и не знаю как это сделать

не постите одно и тоже, можно в параллельных темах писать словами - хорошо | мое видео слишком полезно, что бы его не пихать куда попало, и к тому же каждый клик это еще один рубль в копилку на новый GOP который еще не придумал бош

Шляпа лишь завершает картину, что сказать звезда... жаль звезда обращаясь на форуме .de не может даже в гугле перевести свое послание - я по вашему не бум бум, так что напишу на нашем, а вы переводите сами. Хотя наверно проблема просто во времени, нет его свободного у Уважаемого.

Про рейтинг на форуме - никогда не следил, но посмотрел на Ваш и на свой, крайне забавно. Вы хоть в видео говорите в конце, "если понравилось нажми!!! это полезно"

p.s. Тему пора переименовывать "SerShe и "его" бош"

Самое забавное когда landco спросил про 19-125 все что осилил *SerShe**, это я в этом не бум бум, потом плавно перешли в обсуждение калининградского bmw на две страницы

p.p.s. пожалуй стоит ограничится другими темами, а сюда заглядывать только для :popcorn

0
Аватар пользователя
Veddary

Местный

Регистрация: 27.11.2011

Нерюнгри

Сообщений: 97

02.12.2016 в 10:44:59

К сожалению, в теме нет Боша, и тем осталась бесхозной. Кто делает больше других - того и тема. Кто хочет чтобы она была и его - должен давать в ней хотя бы условно полезные данные, а не выяснять отношения. А то забавная картина - Шевелев плохой, айайай, но вот больше никто не удосуживается на протяжении последних ХХХ страниц отвечать на вопросы, давать ссылки на партномера и снимать видики про инструмент. Зато обсудить, что он занял собой все доступное пространство - сразу желающие находятся.

Нехорошо и однобоко, товарищи. Таких не берут в космонавты. И даже из комсомольцев бы исключили.

0
Аватар пользователя
ADM05

Местный

Регистрация: 17.07.2008

Красноярск

Сообщений: 12216

02.12.2016 в 13:27:15

Kall=хоз=Nic написал: О майн гот :eek: там нет Боша :confused:

В пародии нет инструмента BOSCH. А в оригинальном ролике Satisfaction есть. :)

0

ИМХО (IMHO)

Аватар пользователя
Belk

Местный

Регистрация: 03.03.2013

Краснотурьинск

Сообщений: 732

02.12.2016 в 14:10:50

Юзаю с лета Bosch GDX18V-EC, огромное спасибо Анатолию.

Но под него биты надо ударные, 3 номер ломает только так. Стропилку ремонтировал, загонял 6*120 под 3 позидрайв, бита лопнула на 6 винте. Хотя ранее держалась. Закисший крепеж на авто (штуцера суппортов) отворачивать одно удовольствие. Болты колесные тоже осиливает как и гайки шкива генератора. Биты сидят очень глубоко и не люфтят.

Для дома иметь очень желательно, аккумулятор на него лучше 4Ач, 2 его не раскрывает на большом крепеже ну и спец головки/биты под удар. Как ситуация позволит надо хоть один аккк на 4Ач приобрести. p.s. По кнопке так и не узнал пока у моего экземпляра это баг или фича :o SerShe

Третий блок: Вижу сменные резинки желтую и черную, биту. А черный прямоугольник с прорезью это что карабин на пояс?

0
Аватар пользователя
Элмон

Местный

Регистрация: 18.05.2010

Сыктывкар

Сообщений: 169

02.12.2016 в 14:31:41

Belk написал: Третий блок: Вижу сменные резинки желтую и черную, биту. А черный прямоугольник с прорезью это что карабин на пояс?

Да, он самый. Год назад я тоже заказывал тушку на Ебэе в Корее, именно в той комплектации, которая показана на Вашем рисунке, мне её и прислали.

0
Аватар пользователя
SerShe

Местный

Регистрация: 12.11.2011

Москва

Сообщений: 12532

02.12.2016 в 15:12:03

Belk написал: Третий блок: Вижу сменные резинки желтую и черную, биту. А черный прямоугольник с прорезью это что карабин на пояс?

Belk, спасибо за отчет небольшой, очень интересно и порадовали возможности. Я заказывал у продавца, у которого на фото европейский экземпляр. Пишут, что только тушка в коробке. Там не понять, что пришлют, они коды не ставят. У некоторых однозначно ваш вариант, они фотографии свои выкладывают. Но у всех дороже, чем у моего. Я заказывал у продавца, который инструментом почти не торгует, мог взять любые картинки, которые первыми попались. Может он коробку ни разу не распечатывал. Так, по названию фотки нашел. Придет, посмотрим. :)

0
Аватар пользователя
Реклама

Рекламный аккаунт

Аватар пользователя
Элмон

Местный

Регистрация: 18.05.2010

Сыктывкар

Сообщений: 169

02.12.2016 в 17:23:55

SerShe написал: Пишут, что только тушка в коробке. Там не понять, что пришлют, они коды не ставят.

SerShe, скорее всего Вам пришлют тушку с прибамбасами, как на картинке Belkа. Думаю, что комплектация Solo там одна. А аппарат оказался действительно очень полезным и универсальным во многих слесарно-монтажных работах. А если его ещё дооснастить 10-миллиметровым патрончиком, при его скорости вращения, то его универсальность сильно увеличивается.

Получается гайковёрт, шуруповёрт и дрель в одном флаконе.

Кстати, шестигранный патрон у него глубокий и сверло Multi Construction 6х250 мм держит очень хорошо.

И крутит почти без люфта. Вот снял видео. Качество правда не очень, но в принципе видно, как крутит. Включал на максимальных оборотах.

0
Аватар пользователя
SerShe

Местный

Регистрация: 12.11.2011

Москва

Сообщений: 12532

02.12.2016 в 18:11:58

Элмон написал: Вот снял видео. Качество правда не очень, но в принципе видно, как крутит. Включал на максимальных оборотах.

Качество вполне нормальное, чтобы понять суть. Да и не так важно качество, как желание показать, спасибо. Насчет патрона - обязательно добавлю.

Я, честно говоря, даже не знаю. :confused: Сначала заказал, потом увидел, что есть 2 варианта. Сначала вроде хотел европейский вариант, потом вроде как больше азиатский понравился. На самом деле все равно, что пришлют. Кольцо мне вроде не нужно. Но пусть будет. :yu: Скоба узкая длинная удобней, как мне кажется. Ну и карабин на пояс тоже не помешает. Просто сбивает с толку, когда нет определенности. Самое главное, функционал удобный и со скоростями. Нас ведь прокатили с ним. Долго ждали, пока в России продадутся предыдущие GDX 18 V-LI. И только после этого он весной появился на ДОД и в продаже. GDR 10,8 не всегда хватает. А тут как раз два варианта можно использовать.

Кстати, похоже, вкладыша нет в комплекте? Я где-то видел, что у него половинчатый с номером 2, в который дрели GSR 18 упаковывают. Там еще можно будет радио впихнуть с ним в бокс.

0
Аватар пользователя
alzp

Местный

Регистрация: 28.01.2013

Санкт-Петербург

Сообщений: 4668

02.12.2016 в 18:34:13

Элмон написал: Получается гайковёрт, шуруповёрт и дрель в одном флаконе

какой у него момент как дрели ?

0
Аватар пользователя
mishaguz

Местный

Регистрация: 06.11.2013

Москва

Сообщений: 962

02.12.2016 в 18:41:10

alzp написал:

Элмон написал: Получается гайковёрт, шуруповёрт и дрель в одном флаконе

какой у него момент как дрели ?

alzp, 185Hm, патрон разносит за милу душу ;)

0
Аватар пользователя
alzp

Местный

Регистрация: 28.01.2013

Санкт-Петербург

Сообщений: 4668

02.12.2016 в 19:13:33

mishaguz, так это импакт момент. интересовало как дрель. думал наконец то кто то выпустил аналог протула.

0
Аватар пользователя
mishaguz

Местный

Регистрация: 06.11.2013

Москва

Сообщений: 962

02.12.2016 в 19:29:33

alzp, что -то мелкое можно просверлить без удара, но там момент очень маленький. Но это на мой взгляд вообще не проблема, просто надо сверлить сверлами с шестигранным хвостом для импакта и патрон вообще не нужен, у меня патрона нету, а сверлю каждый день :confused:

0
Аватар пользователя
Элмон

Местный

Регистрация: 18.05.2010

Сыктывкар

Сообщений: 169

02.12.2016 в 19:34:58

SerShe написал: Кстати, похоже, вкладыша нет в комплекте?

Точно не помню, но вроде бы вкладыш был половинчатый. Я вкладыши не использую, если попадаются в комплектации, то сразу выбрасываю, считаю их для себя бесполезными.

mishaguz, alzp, согласен с вами, дрель неполноценная получается, но тем не менее...

alzp написал: думал наконец то кто то выпустил аналог протула.

Да уж, у Протула был дельный аппарат.

0
Аватар пользователя
Реклама

Рекламный аккаунт

Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу