Аватар пользователя
бракодел

Местный

Регистрация: 21.10.2011

Ярославль

Сообщений: 14457

10.11.2017 в 16:38:51

kia76 написал: но некоторые не хотят реальную практику в ролик вставлять:)

реальная практика весьма пародоксальная вещь ...взять например хитачи 24pc3 знаменитый своей вибрацией и ломучестью

0
Аватар пользователя
Azat Hai

Местный

Регистрация: 20.02.2017

Казань

Сообщений: 337

10.11.2017 в 16:48:47

ole325, сколько?

0
Аватар пользователя
SerShe

Местный

Регистрация: 12.11.2011

Москва

Сообщений: 12532

10.11.2017 в 21:21:51

Azat Hai написал: сколько?

Азат, они скоро тут тоже появятся.

0
Аватар пользователя
AVG

Местный

Регистрация: 28.12.2014

Москва

Сообщений: 249

10.11.2017 в 21:56:12

SerShe написал: Вы же человек скупой, пытаетесь сэкономить.

Скупой? Да ладно. Факты есть? Или очередное пустое сотрясение воздуха?

SerShe написал: У дилеров закупочные цены примерно одинаковые.

Примерно - это сколько?

SerShe написал: Несколько процентов разница.

Так то да, но иногда и из-за 100р. люди убиваются при стоимости больше 10т.р.

SerShe написал: . В Европе цены выше, чем в России, как правило.

Правило, по твоим словам, на что распространяется?

SerShe написал: Я уже писал, как один из вариантов, продавец мог взять товар на складе с рекламацией. Такой и у нас есть и в Европе. Товар перевозится на автомобильном транспорте. Могла машина где-то перевернуться, попасть в аварию. Товар некоторое время провалялся в кювете, под дождиком, пока его привезли на склад. К сожалению, и такое бывает. Дилер, который его оттуда берет, естественно, ничего про это не скажет.

:D А если его в магазине с полки уронят, то продавец об этом скажет? Ну что за бред? БОШ, насколько я знаю, не продаёт восстановленный инструмент. Серёжа, не неси ерунды. Есть факты? Готов выслушать.

SerShe написал: Каждый подъем ролика позволяет найти хорошее количество тех, кто еще не приобрел этот замечательный инструмент.

Так-то да, осталось только объяснить своим подписчикам как так вдруг некоторое время назад цена "неожиданно" вниз упала :D Как там Сергей из Питера?

SerShe написал: У меня канал по подписчикам и просмотрам превышает и немецкий и наш Российский. И любой другой Бошевский. Там не все смотрят, у меня даже немцы смотрят свои же видео. Видно, там не нашли.

Ну прям звезда ютуба :applause:
Вот смотрю на Александра, ни словечка про количество своих подписчиков не сказал.

Ещё один момент - надеюсь все прекрасно помнят, что г-н Шевелёв неоднократно заявлял, что с Мастерсити то просмотров нет вообще. А если нет вообще, то зачем постить в своей и в этой теме ссылки на свои видео?

SerShe написал: могу сказать, что много и Amzon с eBay там отдыхают.

прям мегапродаван какой-то, что аж Amzon с eBay отдыхают :D :D :D

П.С. Только не говори, что с тобой сводят счёты. ;)

0
Аватар пользователя
AVG

Местный

Регистрация: 28.12.2014

Москва

Сообщений: 249

10.11.2017 в 22:11:56

ole325 написал: Вместо ответов по существу, вас опять куда-то понесло, а жаль.

А так всегда, жаль, что остальные молчат.

0
Аватар пользователя
Azat Hai

Местный

Регистрация: 20.02.2017

Казань

Сообщений: 337

10.11.2017 в 22:42:14

AVG, а что там с Сергеем из Питера кстати?

0
Аватар пользователя
ole325

Местный

Регистрация: 24.09.2015

Москва

Сообщений: 6604

10.11.2017 в 23:15:23

Сергей не переживайте может успеете продать "проверенное" с полок, а для меня фура с 3ah еще в кувет не упала. Только с 6.3, а может ваш тоже из той фуры, упаковка была без пятен? Может серийники сравним? Мне то хоть со скидкой, а вам с наценкой впарили.

0
Аватар пользователя
ole325

Местный

Регистрация: 24.09.2015

Москва

Сообщений: 6604

10.11.2017 в 23:25:49

Азат, пока космических денег. Тут дешевле 6.3 взять в барахолке

0
Аватар пользователя
SerShe

Местный

Регистрация: 12.11.2011

Москва

Сообщений: 12532

11.11.2017 в 00:36:00

В детстве у меня был хомячок. Совсем паскудное животное, надо сказать. Ел, пил и гадил. Больше ничего не делал. Еще укусить всякий раз норовил. Не люблю хомячков с тех пор. Вот кошки - совсем другое. Мышей ловят и добрые. Кошек люблю. Им даже в голову не придет муку в строительный пылесос сыпать пакетами. Умные. Всем сладких снов. Пойду кошку поглажу. :)

0
Аватар пользователя
ADM05

Местный

Регистрация: 17.07.2008

Красноярск

Сообщений: 12214

11.11.2017 в 07:10:21

AVG написал: БОШ, насколько я знаю, не продаёт восстановленный инструмент.

А куда девается инструмент с гарантийными поломками? Этот инструмент БОШ не восстанавливает, а утилизирует?

0

ИМХО (IMHO)

Аватар пользователя
ole325

Местный

Регистрация: 24.09.2015

Москва

Сообщений: 6604

11.11.2017 в 07:25:48

Хомячок, ну тогда вместо монет купи мешок цемента на следующий тест, если мука на комильфо. Сам же рассказывал про отличный подарок для дам, а они в отличии от хомячков, на кухне по столу не монеты рассыпают, а муку, когда тесто замешивают. Иногда пакет рвется и нужно сахар или муку собрать. Вот такие дела.

0
Аватар пользователя
Vadim63

Местный

Регистрация: 26.04.2009

Тольятти

Сообщений: 13023

11.11.2017 в 07:42:54

Сплошной бардак а не тема стала. Битва конкурентов за покупателя и рейтинг на Ютубе. :mad:

0
Аватар пользователя
ole325

Местный

Регистрация: 24.09.2015

Москва

Сообщений: 6604

11.11.2017 в 08:06:23

Про восстановленный инструмент, у нас есть эксперт, который знает все, даже то, что АКБ у dremel особенные и никак не зарядятся от 3 А. В магазине берем инструмент с пломбой, не думаю, что наши магазины будут сами клеить пломбы, если эксперт знает такие примеры, то мы во внимании. Что клеить пломбы будет продавец в Германии я не верю в принципе, чуть разное отношение к законам. Значит, что бы продать отремонтированное этим занят сам бош, да эксперт? Если по утверждению эксперта, бош нагло ремонтирует и продает повторно, то у меня вопрос а где он это продает? Все через бигтул и 220в в разделе уценка? И там нет пометок о том что инструмент после ремонта? Есть. Так каким диллерам сбывают то, что "подмокло" у нас, неужели шлют в Европу? Сомневаюсь.

Вот и получается, задача эксперта продавать тут, а если кто то может купить в Европе, то пускать пургу что это все ломаное.

Первый gsr v-ec я взял в ситилинке, мне не понравилась четкость работы редуктора (может смазки много или еще что), вернул т.к. им не работал. Взял другой там же. В наличии было два, первый так и не появился, т.е. его отправили бошу.

Про винтоверт, кто то переживает, что у меня нет денег, ну тогда он может посмотреть стоимость в Европе. Там цена 205 евро, летом было чуть дешевле чем тут, без учета доставки. Доставка обошлась бесплатно, т.к. была посылка с недовесом. Стоит заметить такая же цена у Амазона, да в отличии от нашего маркета, Амазон какие то позиции и сам продает. Странно было бы если один из самых уважаемых магазинов впаривал восстановленный товар.

Так что ждем истории от эксперта, куда все-таки девает бош ломаное, сказал А, говори и Б Может знакомый по Dremel знает??

0
Аватар пользователя
ole325

Местный

Регистрация: 24.09.2015

Москва

Сообщений: 6604

11.11.2017 в 08:07:28

Вадим, если друзья не правы можно им об этом говорить, а все молчат. Я вот с пражской в королев тащу 3 АКБ и зарядку, 18в у меня нема. Все ради лайков и подписчиков, да и фура с пылесосами стоит уже на даче.

0
Аватар пользователя
valkahn

Местный

Регистрация: 15.04.2017

Санкт-Петербург

Сообщений: 545

11.11.2017 в 08:07:30

Интересно, почему ни один обзорщик мини-болгарки (12В) не упомянул, что фиксатор диска блокирует ось, только в некоторых положениях или это, только у меня?

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу