Аватар пользователя
ole325

Местный

Регистрация: 24.09.2015

Москва

Сообщений: 6604

01.12.2017 в 21:25:13

Ну у Сергея все спец условия. Зеленый шур за рубль под обзор. У него денег на микрофон нет, а тут 12 500р... Чек не сохранился случаем?

0
Аватар пользователя
Ves

Местный

Регистрация: 08.12.2009

Тверь

Сообщений: 6834

01.12.2017 в 21:33:56

ole325, Отойдите... Не мешайте. На этот бульдозер , плевать глупо.

0

Feelgood!

Аватар пользователя
Azat Hai

Местный

Регистрация: 20.02.2017

Казань

Сообщений: 337

01.12.2017 в 21:43:50

Ves, вопрос риторический, но если спрашиваете, то надо почитать пару страниц. По существу----аккумуляторы 10 вольт пашут уже 7 лет или больше, не помню уже.

0
Аватар пользователя
SerShe

Местный

Регистрация: 12.11.2011

Москва

Сообщений: 12532

01.12.2017 в 21:50:45

ole325 написал: Чек не сохранился случаем?

А из нижнего белья ничего не нужно? :)

0
Аватар пользователя
Ves

Местный

Регистрация: 08.12.2009

Тверь

Сообщений: 6834

01.12.2017 в 22:02:01

{{post:6175375,По существу----аккумуляторы 10 вольт пашут уже 7 лет или больше, не помню уже.} Из линейки 2009, оставил себе фонарик. знаете для чего? Для контраста.

0

Feelgood!

Аватар пользователя
id_2003

Местный

Регистрация: 04.07.2016

Ростов-на-Дону

Сообщений: 178

01.12.2017 в 22:22:45

Ну вот читаю ваши жалобы на ваши зарядки. так возьмите и выкиньте их и заряжайте модельными зарядками. Так и режим хранения даже аккумулятора есть и узнать можно на сколько залили в акк и по внутреннему сопротивлению примерно будет понятно сколько ещё аккумулятор проживёт. да и зная остаточную ёмкость быстрее решите что со старым аккумулятором делать. Его дальше гонять или пора перепаковывать или выкидывать. Особенно Бош в котором даже балансировки нет. Вот для примера достойные зарядки

ссылка на T6-е

0
Аватар пользователя
Ves

Местный

Регистрация: 08.12.2009

Тверь

Сообщений: 6834

01.12.2017 в 22:32:21

Таки. Нам шашечки или ехать? )))

0

Feelgood!

Аватар пользователя
Близнец Фома

Местный

Регистрация: 30.01.2017

Краснодар

Сообщений: 727

01.12.2017 в 22:43:55

ole 325 написал:Чек не сохранился случаем? SerShe написал:А из нижнего белья ничего не нужно?

Ребята ау, с первым днём зимы.

0
Аватар пользователя
AVG

Местный

Регистрация: 28.12.2014

Москва

Сообщений: 249

01.12.2017 в 22:59:27

Близнец Фома написал: Ребята ау, с первым днём зимы.

Это, наверное, к шевелёву относится, который тут про 3 года гарантии на аккумуляторы всех лечит.

:popcorn :popcorn :popcorn

Ахренеть, ведь начитаются/наслушаются этого товарисча, а потом будут требовать от Боша 3 года гарантии на акки, типо САМ шевелёв сказал.

Месяца два назад Бош порадовал, что теперь на акки и зарядки 2 года гарантии и их надо регистрировать отдельно, чтобы получить эту самую гарантию.

Тут всё написано.

Для шевелёва скрин прилагаю

А раньше вообще год был, ну не считая некоторых пассажиров конечно, у которых давным давно гарантия 3 года...

0
Аватар пользователя
ole325

Местный

Регистрация: 24.09.2015

Москва

Сообщений: 6604

01.12.2017 в 23:06:46

SerShe написал:

ole325 написал: Чек не сохранился случаем?

А из нижнего белья ничего не нужно? :)

SerShe,
ха ха я так и думал, что его нет :D

0
Аватар пользователя
AVG

Местный

Регистрация: 28.12.2014

Москва

Сообщений: 249

01.12.2017 в 23:19:11

Близнец Фома написал: Ребята ау, с первым днём зимы.

А тут по ходу дела у кого-то крышу начинает срывать окончательно и бесповоротно.

Первый симптом - "Да у меня больше подписчиков, чем у кого-бы не было, в том числе и у офканалов Бош" Второй -"Да у меня на канале просмотров больше, чем в этой теме" Третий - "Я хочу нести людям знания" (при этом периодически вводя их в заблуждение). Четвёртый - можно говорить, что с мастерсити просмотров нет вообще или что-то около 10%(шевелёв, если настаивать будешь, то я найду твою цитату), НО тем не менее каждый раз постить везде где можно ссыли на свои видео по несколько раз.

Дальше продолжать лень, хотя можно долго

А Вы, люди, можете либо молчать, либо всё таки высказывать этому г-ну, который уже давно начинает переходить рамки и периодически оскорблять окружающих, когда ему нечего ответить по делу.

0
Аватар пользователя
SerShe

Местный

Регистрация: 12.11.2011

Москва

Сообщений: 12532

01.12.2017 в 23:40:14

AVG написал: Месяца два назад Бош порадовал, что теперь на акки и зарядки 2 года гарантии и их надо регистрировать отдельно, чтобы получить эту самую гарантию.

Специально для тех, кто в норке. Гарантия с июля уже 2 года. У меня 3. Даю свою дополнительную к бошевской для хороших людей. Надеюсь, все, кто прочтет это, поймут. Кроме озабоченных. :) Сань, ты вот любишь из себя принципиального тут выставлять на словах напоказ. Помнишь, люди спрашивали 6 GSK 18 V-LI. И потом еще столько же нужно было. С аккумуляторами и зарядными. По безналу. Так вот некий Александр с Новогиреево им предложил 3, больше не было вроде, но аккумуляторы с зарядкой включить в стоимость самих инструментов по цене комплектов. Не может, он, дилер официальный аккумуляторы и зарядки официально продать. Ну и о какой гарантии на аккумуляторы тут вообще речь могла быть? Не знаешь, кто это в Новогиреево такой? :)

Щеки надувать не сложно. Макс со Смерчем - нормальные мужики. Могу поручиться за каждого, как за себя, хоть мы и конкуренты, но любой из них при случае выручит. Щеки не надувают. Все мы люди. А ты трепло. Про инструмент, кроме цены, артикулов и бумажных характеристик ничего не знаешь. И все твои поиски моих ошибок - бабская психология. ;)

Форум читают умные люди, кому надо, все прекрасно понимает. Хороших выходных. :)

0
Аватар пользователя
SerShe

Местный

Регистрация: 12.11.2011

Москва

Сообщений: 12532

01.12.2017 в 23:44:35

AVG написал: если настаивать будешь, то я найду твою цитату

Ты уже тут цитировал с видео, профессор по муке, о том что GKM 18 V-LI в Россию не поставлятся. ;)

0
Аватар пользователя
ole325

Местный

Регистрация: 24.09.2015

Москва

Сообщений: 6604

02.12.2017 в 00:03:39

SerShe написал: Могу поручиться за каждого, как за себя

смотрю задело за живое, это с каких это пор

SerShe написал: дилер официальный

"шевелёв" дербанит пилки, проедает старый скилл под видом нового, гарантийники отправляет забывчивым покупателям и что? это повод тут все обсуждать?

Проблема Сергей в вашей мелочности, у вас вон сколько подписчиков, а инструмента по полкам еще больше, половину небось даже не открывали. И пока не найдется тот кто будет так же крут, вы на всех и будете с высока смотреть на нас "существ"

А я вот вижу, что видео на канале с 28 подписчиками скоро обгонит шедевр от звезды. Так что не нужно психовать, людей существами называть. А то опять на ДОД в стороне придется сидеть. Вот странно такая популярность и что? ну подошло два десятка поздоровалось, кое кто наборщики купил, и вроде хорошо, но все не то.

Если привыкли как в деревне или как мужики в гаражах, ну не надо в кусты облажался, да мужики не прав был, и все. Кому эти пилки, шины и скилы нужны, не кому. Про фонарь загадку придумал, так вас опять понесло карма у меня плохая, раньше отговорка мне больше нравилась "не нравится видео сними свое", но щас она не актуальна...

Будьте проще, а то пылесос боится испачкать, лучше свой в носок положите. Посмотрим что из этого выйдет.

А что вы большой мастер все видели на вашем канале, пару столов да колодец. Да на весь ваш инструмент можно бригаду купить на лет 5, сидеть и любоваться. Вот когда без инструмента люди сидят в регионах на 5-10 т.р. смотрят ваши видео, а потом все ИС делают, или вообще стамеской

0
Аватар пользователя
SerShe

Местный

Регистрация: 12.11.2011

Москва

Сообщений: 12532

02.12.2017 в 00:09:00

ole325 написал: смотрю задело за живое, это с каких это пор

Да, Шевелёв плохой, хомячкам развернуться на форуме мешает. ;) Купили два орла (вроде не живность) по пылесосу GAS 18V-10L в надежде навариться, пока в России не появились по более хорошей цене и теперь дергаются. Даже тему отдельную создали для себя двоих. :applause:

Как GAS 18V-1 за 5000 руб не берут? Тоже Шевелёв виноват? ;)

ole325 написал: или вообще стамеской

Хорошо хоть, не безменом, насмотревшись Ваших. :D

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу