Аватар пользователя
Azat Hai

Местный

Регистрация: 20.02.2017

Казань

Сообщений: 337

10.12.2017 в 20:09:11

SerShe, GOF 1250 LCE, да, фиксация вертикального положения у него за счет блокировки одной ножки, или двух?

0
Аватар пользователя
Реклама

Рекламный аккаунт

Аватар пользователя
zayarchenko

Местный

Регистрация: 10.02.2017

Севастополь

Сообщений: 31

10.12.2017 в 20:20:11

AVG написал:

zayarchenko написал: пила - это был гарантийный случай. А аккумулятор намок, и я это писал, и врят ли это будет гарантийным случаем. Да как-то не хочется ехать в другой город в Ялту за 60 км или Севастополь за 100 и везти только акк, вот и спрашиваю. Как-то легче спросить, может что дельного подскажут, люди видно знающие общаются

Ну так не пишите, что Бош боится, ведь не все читают тему целиком и из Вашего сообщения можно выдернуть офигенные цитаты местного жителя. Пишите как есть и будет счастье.

AVG, а что не боится? Не одной крупной компании нет в Крыму. Если Siemens боится, и турбины нам сделали, а как придавили их забугорные друзья, то заднюю включили. Та же история и с крупными российскими операторами и банками и перевозчиками авто и неавио - всё делается через Москву, а иначе - санкции. И кабель китайцы сделали для прокладки через керченский пролив - так и у них тоже проблемы были, но китайцы молодцы - они отстояли, не то что эти вассалы Америки, а куда им-то деваться? И поэтому у нас небывалый подъём среднего бизнеса.

0
Аватар пользователя
AVG

Местный

Регистрация: 28.12.2014

Москва

Сообщений: 249

10.12.2017 в 20:38:15

semen_semenovich написал: AVG, вопрос к представителю.

Я представитель Своей Компании. Я за Бош отвечать не могу. Я могу ответить только на те вопросы, которые известны всем официалам, например про гарантию.

semen_semenovich написал: Раньше на сайте бош в разделе проф инструменты все было разложено по видам работ и по виду инструмента. Короче нормально было.

Пока только Так Знаю, что Бош активно ведёт работы над новым сайтом. Новый мне понравился больше. Надеюсь все его скоро увидят.

0
Аватар пользователя
AVG

Местный

Регистрация: 28.12.2014

Москва

Сообщений: 249

10.12.2017 в 20:44:19

zayarchenko написал: AVG, а что не боится?

Нет, не боится, иначе не поддерживал бы по гарантии. Разве не так? И не проблема Боша, что на полуострове нет никого, кто бы мог отремонтировать инструмент. А может у Вас есть кандидат соответствующий Сервисному Центру? Как Вы думаете, во сколько Бошу обошлось забрать и привезти обратно у Вас пилу? И после этого Вы говорите, что Бош боится? Давайте формулировать мысли правильно.

0
Аватар пользователя
semen_semenovich

Местный

Регистрация: 26.12.2016

Москва

Сообщений: 149

10.12.2017 в 20:52:57

AVG написал: Я представитель Своей Компании

(Имя, сестра, имя!)

Берибош. Понятно.

AVG написал: Пока только Так

Ну что ж подождем.

0
Аватар пользователя
zayarchenko

Местный

Регистрация: 10.02.2017

Севастополь

Сообщений: 31

10.12.2017 в 20:58:52

AVG написал:

zayarchenko написал: AVG, а что не боится?

Нет, не боится, иначе не поддерживал бы по гарантии. Разве не так? И не проблема Боша, что на полуострове нет никого, кто бы мог отремонтировать инструмент. А может у Вас есть кандидат соответствующий Сервисному Центру? Как Вы думаете, во сколько Бошу обошлось забрать и привезти обратно у Вас пилу? И после этого Вы говорите, что Бош боится? Давайте формулировать мысли правильно.

AVG, поддерживает по гарантии и ремонтирует кто знает где, а могли бы и сдесь, а ведь они были до весны 2014. Чего оставили? - да потому что на них нажали. А их и понять можно - компании санкции не нужны. А теперь несут расходы туда-сюда таская инструмент, благо инструмент качественный,может и окупаются затраты.

0
Аватар пользователя
zayarchenko

Местный

Регистрация: 10.02.2017

Севастополь

Сообщений: 31

10.12.2017 в 21:01:51

AVG,

И не проблема Боша, что на полуострове нет никого, кто бы мог отремонтировать инструмент.

Как раз это их и проблема. Есть сервис - есть продажи.

0
Аватар пользователя
semen_semenovich

Местный

Регистрация: 26.12.2016

Москва

Сообщений: 149

10.12.2017 в 21:38:31

AVG написал: И не проблема Боша, что на полуострове нет никого, кто бы мог отремонтировать инструмент.

Да? Как раз это у боша проблема. Крым это территория РФ и на нее также распространяется закон о защите прав потребителя, согласно которому именно бош обеспечивает поставку запасных частей в торговую и сервисную сеть на весь срок службы товара и именно бош должен решить вопросы по гарантийному ремонту проданного. И как эти боши это будут делать - закону наплевать. Поэтому грузить крымского покупателя не надо - грузите бош. Так что хоть миллион им пусть стоит забрать, отремонтировать и вернуть - плевать. Чем больше тем лучше. Разорятся - да не жалко.

0
Аватар пользователя
Реклама

Рекламный аккаунт

Аватар пользователя
AVG

Местный

Регистрация: 28.12.2014

Москва

Сообщений: 249

10.12.2017 в 21:41:30

zayarchenko написал: AVG,

И не проблема Боша, что на полуострове нет никого, кто бы мог отремонтировать инструмент.

Как раз это их и проблема. Есть сервис - есть продажи.

Да, проблема. Есть продажи, но нет того, кто может обеспечить сервис соотвествующий требованиям компании. Как Вы думаете, если бы такой кандидат был, то Бош башлял бы кучу денег транспортникам за привезти/увезти?

Не надо винить Бош, ищите проблему в другом.

0
Аватар пользователя
zayarchenko

Местный

Регистрация: 10.02.2017

Севастополь

Сообщений: 31

10.12.2017 в 21:48:24

AVG написал:

zayarchenko написал: AVG,

И не проблема Боша, что на полуострове нет никого, кто бы мог отремонтировать инструмент.

Как раз это их и проблема. Есть сервис - есть продажи.

Да, проблема. Есть продажи, но нет того, кто может обеспечить сервис соотвествующий требованиям компании. Как Вы думаете, если бы такой кандидат был, то Бош башлял бы кучу денег транспортникам за привезти/увезти?

Не надо винить Бош, ищите проблему в другом.

AVG, в чём же по вашему мнению? Не надо было ходить на референдум 16 марта 2014? Нет уж- я лучше в землянке буду жить чем неизвестно что было бы если б не Россия. И ну и что что хуже стали жить в финансовом плане... Продаться нужно было? За что?

0
Аватар пользователя
semen_semenovich

Местный

Регистрация: 26.12.2016

Москва

Сообщений: 149

10.12.2017 в 21:48:53

AVG написал: Есть продажи, но нет того, кто может обеспечить сервис соотвествующий требованиям компании. Как Вы думаете, если бы такой кандидат был, то Бош башлял бы кучу денег транспортникам за привезти/увезти? Не надо винить Бош, ищите проблему в другом.

Как всегда перекладываем ответственность с того кто должен по закону на тех кто по закону никому и ничего не должен. С\ц работающие в крыму самостоятельные субъекты предпринимательской деятельности и они законно могут показать бошу средний палец и сказать, что вертели этот бош на флюгере с его требованиями.

Это не с\ц нужен бош, а бошу нужны с\ц в крыму и если у него их нет, то пусть хоть на ракете забирает и возвращает инструмент в\из ремонт\а с "большой земли". Не хочет ремонтировать - пусть меняет на новый каждый раз при поломке. Еще лучше.

0
Аватар пользователя
SerShe

Местный

Регистрация: 12.11.2011

Москва

Сообщений: 12532

10.12.2017 в 22:11:40

Azat Hai написал: SerShe, GOF 1250 LCE, да, фиксация вертикального положения у него за счет блокировки одной ножки, или двух?

Azat Hai, Одной направляющей, но там нет люфта, даже одним пальцем, нажимая на боковую ручку опускать, ничего не клинит. Мне механизм очень нравится.

0
Аватар пользователя
Azat Hai

Местный

Регистрация: 20.02.2017

Казань

Сообщений: 337

11.12.2017 в 02:18:44

SerShe, а его можно перевернуть под стол?

0
Аватар пользователя
Mistigris

Местный

Регистрация: 21.12.2013

Москва

Сообщений: 2247

11.12.2017 в 12:17:14

Azat Hai написал: перевернуть под стол?

слабоват он для стола.

0

a fool with a tool is still a fool.

Аватар пользователя
ole325

Местный

Регистрация: 24.09.2015

Москва

Сообщений: 6604

11.12.2017 в 12:26:55

Mistigris написал:

Azat Hai написал: перевернуть под стол?

слабоват он для стола.

Mistigris, ну стол же не обязательно мощность. Например в коробке снимать четверть для добора, значительно удобнее на столе, чем на коробке. Когда у себя ставил двери, закрепил перевернутый POF 1200 струбцинами на стальном стуле, и снял необходимую четверть.

Тут скорее, насколько удобно его регулировать, и как с пылеотсосом в таком исполнении.

При желании "в стол" можно даже GKS 12V-26 поставить, теже доборы распускать.

0
Аватар пользователя
Реклама

Рекламный аккаунт

Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу