15.06.2019 в 13:34:47
Ну и Бош тоже фигурирует, это в паре с арендным который таки толкнул на сие действо)
15.06.2019 в 13:35:11
а чей-то не пойму, теперь на нем фильтры по другому стоят? у меня на 1625 они вертикально два штуки и на воздухозаборнике крышки нет.
15.06.2019 в 13:40:12
Alpen, к новому по опыту ребят дозакал таки сборку циклона, хотя многие говорят что он лишний... что по мне работая с разного рода пылью и периодически используя не в один руки, как то продлить срок службы фильтров лишним не будет. Фильтры за 100…150$ или циклон со сборкой за 40…50$. Видел и сам грешил с чисткой фильтров имея представления как это происходит и не хотелось бы с этого начинать с новым пылесосом.
15.06.2019 в 13:42:33
Alpen написал: а чей-то не пойму, теперь на нем фильтры по другому стоят? у меня на 1625 они вертикально два штуки и на воздухозаборнике крышки нет.
Alpen, фильтры вертикально. Это модель проапгрейденная если речь о ARDL, то этот ISC, 2019г, выпускать начали раньше, но по сравнению с предыдущей больший воздушный поток и доп.заглушки для транспортировки
15.06.2019 в 13:44:47
280мбар, 75л/с
15.06.2019 в 13:52:31
а что за циклон, с али?
15.06.2019 в 20:29:07
Simson написал: думаю только где мои мозги были раньше и сколько было выложено в аренду )))
Хорошая мысля приходит опосля. :)
15.06.2019 в 21:23:15
Парни ну вы даёте , в бошевской ветке человек постит стармикс и начинается его обсуждения , вы ни чего не подумайте я не против , просто ветка про бош , а не кто чего купил лутше боша :confused: , понятно что тут пишут все что угодно и лишь иногда по теме , но это уже перебор , ведь тем полно на форуме , Simson вы бошевский 35 брали в аренду или нет ? Работали им ? Зачем суда это постить ?
16.06.2019 в 00:11:18
Homer j, за тем что Бош не позаботился о своих "поклонниках" и я как заядлый бошевод не нашел в их линейке ничего чтобы торкнуло и толкнуло в конце концов пополнить арсенал. Из всего предложенного бошем я помню только старый ГАС 55 по атомной цене. Считай это сравнение. А потом меня другие ветки мало интересуют и постюсь здесь раз в полгода... так что как то так короче)
16.06.2019 в 00:19:53
Homer j написал: Парни ну вы даёте , в бошевской ветке человек постит стармикс и начинается его обсуждения , вы ни чего не подумайте я не против , просто ветка про бош , а не кто чего купил лутше боша :confused: , понятно что тут пишут все что угодно и лишь иногда по теме , но это уже перебор , ведь тем полно на форуме , Simson вы бошевский 35 брали в аренду или нет ? Работали им ? Зачем суда это постить ?
Homer j, бошевских 35х при мне полегло больше десятка и бабла в них вложено не мерено, он хорош но не так хорош как просит за него бош. Глядя на него с реальной практики сомнений гораздо больше чем каких то побуждений к его приобретению даже у поклонников этой марки. Я не говорю что 35й полное г.., под конкретные задачи и будучи новым он заходит хорошо, но в моем случае тот же 1425 это как разрыв шаблона, глядя с высоты топовых бошей. Что сейчас бош может предложить альтернативного что можно поставить с 1425/1625 на одни весы - ровно ничего, не вспоминая о старых моделях.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу