Аватар пользователя
Vadim63

Местный

Регистрация: 26.04.2009

Тольятти

Сообщений: 13023

25.12.2015 в 23:43:44

Veddary написал: Скажите номер вкладыша!!! Летом не мог найти соответствующий каталожник - но летом у боша вообще серьезные проблемы с вкладышами были...

Не оно?

0
Аватар пользователя
Реклама

Рекламный аккаунт

Аватар пользователя
SerShe

Местный

Регистрация: 12.11.2011

Москва

Сообщений: 12532

26.12.2015 в 01:04:19

Vadim63 написал:

Veddary написал: Скажите номер вкладыша!!! Летом не мог найти соответствующий каталожник - но летом у боша вообще серьезные проблемы с вкладышами были...

Не оно?

Вот такой сейчас.

0
Аватар пользователя
Veddary

Местный

Регистрация: 27.11.2011

Нерюнгри

Сообщений: 97

26.12.2015 в 03:57:44

Vadim63 написал: Не оно?

Оно-оно! Эх, Вадим, я тут летом такие поиски вкладышей устраивал - несколько десятков страниц назад, Сергей, вон, хорошо помнит - я его совсем со вкладышами замучил, как и российское представительство Бош... Вкладыши буду заказывать в начале февраля уже, до этого только что-то срочное - если только корыто найдется, или Л-бокс мини :) Уж очень далеко тащить ко мне пластмассу, приходится аккумулировать заказы.

0
Аватар пользователя
Однако

Местный

Регистрация: 08.11.2009

Липецк

Сообщений: 474

26.12.2015 в 07:29:05

Один еле нашел. Если не возьмут, отдам Вам.

Как это не возьмут. Да куда ж они денутся. Очень удобная компановка у 374-го с "корытом" получается. На данный момент у меня в низу ящика лежат пила по металлу и циркулярка, а в "корыте" импакт, угл.шур, акки и зарядное.Соответственно всё одной систем 18v. Тоже хочу для 14.4(в "корыто" 10.8) . Сергей, Вам огромное спасибо. И ещё вопрос по линейке 10.8. Сейчас в есть патронник б/щ. Хочу в напарники к нему взять gdr или же простой беспатронник.Один насверливает, другой крутит. Всё это для небольшого крепежа. Какой ?

0
Аватар пользователя
dll2003

Местный

Регистрация: 06.09.2013

Москва

Сообщений: 1300

26.12.2015 в 08:23:45

Однако написал:

И ещё вопрос по линейке 10.8. Сейчас в есть патронник б/щ. Хочу в напарники к нему взять gdr или же простой беспатронник.Один насверливает, другой крутит. Всё это для небольшого крепежа. Какой ?

Очень советую. Летом, когда домик строил, понял свою оплошность. Вернулся в Москву и прикупил у Сергея беспатронник. В патроннике - сверло, в беспатронники - бита и дело пошло намного веселее. Тут, как раз и подтвердилось, что много инструмента не бывает :) Если хотите импактник на 10.8, то советую подождать, вроде как новые модели анонсировали. Кстати, простой беспатронник на 10,8 (кажись gsr10.8-li) очень хорошо себя зарекомендовал. Я им всё OSB к дому прикрутил и всю оцинковку (типа отливов).

0

The Truth Is Out There

Аватар пользователя
kia76

Местный

Регистрация: 23.11.2015

Ярославль

Сообщений: 1156

26.12.2015 в 08:56:12

Veddary написал:

Vadim63 написал: Не оно?

Оно-оно! Эх, Вадим, я тут летом такие поиски вкладышей устраивал - несколько десятков страниц назад, Сергей, вон, хорошо помнит - я его совсем со вкладышами замучил, как и российское представительство Бош... Вкладыши буду заказывать в начале февраля уже, до этого только что-то срочное - если только корыто найдется, или Л-бокс мини :) Уж очень далеко тащить ко мне пластмассу, приходится аккумулировать заказы.

Veddary написал:

Vadim63 написал: Не оно?

Оно-оно! Эх, Вадим, я тут летом такие поиски вкладышей устраивал - несколько десятков страниц назад, Сергей, вон, хорошо помнит - я его совсем со вкладышами замучил, как и российское представительство Бош... Вкладыши буду заказывать в начале февраля уже, до этого только что-то срочное - если только корыто найдется, или Л-бокс мини :) Уж очень далеко тащить ко мне пластмассу, приходится аккумулировать заказы.

Сорри что вмешиваюсь. А стоит ли с лбокс заморачиваться? Имхо вкладыш хлипковат для этого. Сама болгарка и расходка грубоваты и весят прилично, думаювкладыш при интенсивном использовании долго не протянет. Сам взял болгарку в кейсе. Он большой, лезет девайс и расходка, даже щетка и чашка вместе салмазнымии отрезными дисками. Пластик прочный, диски зафиксированы. После такого кейса лбокс не хочу даже не смотря на его практичность. Мечтаю о кейсе 230+125, но пока не нашел.

0
Аватар пользователя
SerShe

Местный

Регистрация: 12.11.2011

Москва

Сообщений: 12532

26.12.2015 в 10:16:59

Однако написал: И ещё вопрос по линейке 10.8. Сейчас в есть патронник б/щ. Хочу в напарники к нему взять gdr или же простой беспатронник.Один насверливает, другой крутит. Всё это для небольшого крепежа. Какой ?

Александр, любой подойдет. Если в лоб не сравнивать, оба примерно одинаковы. Первый у меня уже года 3-4, второй не так давно. Бесщеточник несколько больше нравится, но это не принципиально, если работать, а не тестировать. Пользуюсь обоими. Очень удобно, поскольку бывает, что разными битами приходится закручивать.

0
Аватар пользователя
Veddary

Местный

Регистрация: 27.11.2011

Нерюнгри

Сообщений: 97

26.12.2015 в 10:17:18

kia76, кейс хорош, пока ты таскаешь его один. А когда нужно пачку инструментов отнести- то л-боксы сцепляются вместе, хранятся более компактно в силу одинаковости размера.

0
Аватар пользователя
Реклама

Рекламный аккаунт

Аватар пользователя
SerShe

Местный

Регистрация: 12.11.2011

Москва

Сообщений: 12532

26.12.2015 в 10:25:58

Veddary написал: kia76, кейс хорош, пока ты таскаешь его один. А когда нужно пачку инструментов отнести- то л-боксы сцепляются вместе, хранятся более компактно в силу одинаковости размера.

Это точно. Когда кейсов больше 2, носить их очень неудобно, поскольку больше двух и в две руки невозможно взять. Даже если это два легких дремела в маленьких боксах. Пальшы не могут их ухватить за ручки. Боксов можно взять в каждую руку столько, сколько унесешь по весу. Перевозить в машине тоже самое. Боксы стопками гораздо удобней возить, чем разноразмерные кейсы.

0
Аватар пользователя
kia76

Местный

Регистрация: 23.11.2015

Ярославль

Сообщений: 1156

26.12.2015 в 13:42:40

Veddary написал: kia76, кейс хорош, пока ты таскаешь его один. А когда нужно пачку инструментов отнести- то л-боксы сцепляются вместе, хранятся более компактно в силу одинаковости размера.

я и не думал никого отговаривать :) есть у мну и лбоксы и кейсы. но посмотрев на видео стало понятно, что расходка в виде чашек и тяжелых кругов будет болтаться, поскольку тот штырек уж больно дохлый. купите поделитесь опытом :)

0
Аватар пользователя
Ves

Местный

Регистрация: 08.12.2009

Тверь

Сообщений: 6834

26.12.2015 в 13:57:03

SerShe написал: Когда кейсов больше 2, носить их очень неудобно, поскольку больше двух и в две руки невозможно взять.

Можно носить по 3 102х бокса в каждой руке, взяв за среднюю ручку. Но смысл? :)

0

Feelgood!

Аватар пользователя
SerShe

Местный

Регистрация: 12.11.2011

Москва

Сообщений: 12532

26.12.2015 в 14:33:49

kia76 написал:

Veddary написал: kia76, кейс хорош, пока ты таскаешь его один. А когда нужно пачку инструментов отнести- то л-боксы сцепляются вместе, хранятся более компактно в силу одинаковости размера.

я и не думал никого отговаривать :) есть у мну и лбоксы и кейсы. но посмотрев на видео стало понятно, что расходка в виде чашек и тяжелых кругов будет болтаться, поскольку тот штырек уж больно дохлый. купите поделитесь опытом :)

У меня 2 болгарки уже несколько лет во вкладышах в боксах, аккумуляторная и сетевая. Проблем нет ни со штырьком, ни с расходкой. Вполне удобно.

0
Аватар пользователя
ADM05

Местный

Регистрация: 17.07.2008

Красноярск

Сообщений: 12216

26.12.2015 в 17:56:29

Если необходимо переносить много Л-Боксов, то лучше это делать на тележке для Л-Боксов, а не пытаться унести всё руками.

0

ИМХО (IMHO)

Аватар пользователя
Ves

Местный

Регистрация: 08.12.2009

Тверь

Сообщений: 6834

26.12.2015 в 18:04:06

ADM05 написал: Если необходимо переносить много Л-Боксов, то лучше это делать на тележке для Л-Боксов, а не пытаться унести всё руками.

Существуют тысячи ступенек.

0

Feelgood!

Аватар пользователя
cineman

Местный

Регистрация: 12.06.2008

Москва

Сообщений: 15975

26.12.2015 в 18:13:15

ADM05 написал: то лучше это делать на тележке для Л-Боксов,

А некоторым нужны лыжи для Л-Боксов....а их нет :confused:

0
Аватар пользователя
Реклама

Рекламный аккаунт

Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу