Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#743081

Спасибо большое за ответ! Пожалуйста только поясните что такое сотовый поликарбонат? И если можно дайте ссылку что б посмотреть как он выглядит . А что с конденсатом делать? Есть ли какие нибудь способы борьбы с ним?

Регистрация: 07.12.2007 Оренбург Сообщений: 347

2Махабат Против конденсата единственное пожелание -реже спускать воду Задайте в поисковике слово сотовый поликарбонат. Будем много ссылок.........

Регистрация: 17.12.2005 Владимир Сообщений: 892

Классный материал.Правда не самый дешевый, но эффектно смотрится. Обязательно изолируйте торцы торцевыми элементами (продаются как правило там же). Соседу крылечко перекрыли такой штукой.Весчь!
Берегите себя.Бад

Регистрация: 07.12.2007 Оренбург Сообщений: 347

2Махабат Зайдите в инфотеку. Там много чего и очень-очень подробно......

vbmenu_register("postmenu_743123", true); !Спасибо большое за ссылку только я наверно еще не доросла до такого Столько новых слов! У меня со строительством только 2 связи. 1.После школы поступала на Промышленное и Гражданское Строительство ( благополучно провалилась на математике) и 2.Дочка учится в строительном институте правда на факультете дизайна.
По поводу поликарбоната у меня только ссылки вышли что им теплицы кроют вместо стекла. Он Что гибкий такой? А под снегом он не прогнется? Может проще взять просто оцинкованное железо? Или оно не прочное? Да и не знаю я даже где у нас такое искать. Подскажите пожалуйста по поводу стенки. Если брать ДСП его чем пропитывать надо чтоб не расползся по дождем и снегом. Только если можно посоветуйте пожалуйста не из последних новшевств а то у меня опять такие глаза будут Я столько новых слов спразу и понять то наверно не смогу.

Регистрация: 07.12.2007 Оренбург Сообщений: 347

2Махабат Сотовый поликарбонат достаточно жесткая вещь. Пожалуй лучше будет им нежели профлистом. И все же лучше Вам самой читать по поводу поликарбоната........... ДСП на улице расползется.......