Двигатель этот что то дерьмово выглядит... . Для шурика явно 18и часовые используют... .
23.09.2011 в 23:00:41
Двигатель этот что то дерьмово выглядит... . Для шурика явно 18и часовые используют... .
24.09.2011 в 05:51:46
RIDD написал : Ну а касаемо двойной изоляции,,,,, вы чего парни ????? какая нафиг двойная изоляция в инструменте на 10 - 36 вольт
Это не мы, это Прогресс, указал на шильдике двигла двойную изоляцию (квадрат в квадрате). Вообще то это же не Джонсон, обсуждали уже. Джони клеймит свои движки, а прогресс пытается выдать этот за Джонсон.
Кстати что на патроне написано? По утверждению Прогресса должен быть ROHM, или опять имитация?
26.09.2011 в 11:11:25
Vadim63 написал : Кстати что на патроне написано? По утверждению Прогресса должен быть ROHM, или опять имитация?
Патрон:
26.09.2011 в 11:40:37
rem273 написал : Щётки, случайно, не карбоновые?
А то! Да с купрумом :)
RIDD написал : если снять сателиты редуктора, то можно увидеть игольчатые подшипники ! вот те и китаец !
Это хорошо.
in my humble opinion
26.09.2011 в 14:55:25
Kvost написал : Я вот не встречал ni-cd банок этого формате с такой ёмкостью. Может вам попадались? :)
Руководитель отдела промышленных аккумуляторов ООО "Энергия" ответил: ...я больше 2000 SC NiCd (вызывающих доверие) не видел (SC - это размер: 23 на 42)
Во как:
27.10.2011 в 09:14:48
Да вроде работает все продлили админы регистрацию Но убивает меня конечно МАРОЧНЫЙ ВЫКОКОКАЧЕСТВЕННЫЙ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ во всех шураках и ПОДШИПНИКИ ВЫСОГОКО КАЧЕСТВА В РЕДУКТОРЕ в дрелях и во всем остальном МАРОЧНЫЙ SDS-PLUS ПАТРОН в максе перфе
Переделка зарядных устройств и не только
28.10.2011 в 14:19:58
Добрый день, уважаемые форумчане. Мы рады, что интерес к нашему инструменту не исчезает.Многое из выше высказанного имеет место быть, многое вымысел. Так или иначе, мы постоянно следим за этим форумом и стараемся исправить или учесть все ваши замечания и требования. Это реально приносит пользу и нам и вам. Мы постоянно усовершенствуем нашу продукцию, учитывая ваш опыт и пожелание. Даже отрицательные отзывы мы принимаем для исследования. мы живем не в лесу и все высказанное вами мы стараемся учитывать. В данном контексте, хотелось заметить , что речь шла о старой нашей модели шуруповерта ПРОГРЕСС "ДА-18-2600". В данный момент мы полностью обновили модельный ряд и перешли на другую технологию производства. Это металлический планетарный редуктор по схеме 5*3*5(ранее был 3*5*3) мы закупаем двигатели NICHIBO для всех моделей нового поколения. И используем новые Ni-CD элементы HIGSTAR. Благодаря вашим замечаниям , мы изменили процесс вулканизации резины и корпус в целом. Теперь это высококачественный лавсан с глубокой вулканизацией на начальном процессе. Мы рады будем продемонстрировать эти модели на выставке MITEX-2011. мы приглашаем всех заинтересованных лиц на выставку для живого общения. Рады будем встрече и вашим отзывам.
28.10.2011 в 14:39:43
PROGRESS написал : мы закупаем двигатели NICHIBO для всех моделей нового поколения
Вероятно "Джонсон" оказался не слишком брендовым. И зачем скрывать родную маркировку движка вашей бестолковой наклейкой? К чему эти украшательства? А снимок патрона нужно делать с противоположной стороны, где написано Вейда. Это не худший вариант, поверьте. И это не тот форум чтобы так преподносить ИНФУ, вам об этом уже говорилось.
28.10.2011 в 15:21:26
PROGRESS написал : Мы постоянно усовершенствуем нашу продукцию, учитывая ваш опыт и пожелание. Даже отрицательные отзывы мы принимаем для исследования. мы живем не в лесу и все высказанное вами мы стараемся учитывать.
Я и то на своем сайте быстрее вношу исправления чем ВЫ
Переделка зарядных устройств и не только
28.10.2011 в 15:26:10
Плохо, что этот инструмент появился слишком поздно, смотришь, характеристики хорошие, но дома уже давно что-то лежит, а некоторые инструменты и в 2-х экземплярах.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу