ПОдскажите товарисчи,имеем 9-ти этажный дом,рядом с домом асфальтированный пятак для парковки авто,на пятаке с краю ни кому не мешая стоит уже 1,5 года гараж "ракушка" ,2 дня назад на неё администрация повесила обьявление "До 6 июня просьба убрать,иначе придёться демонтировать", законно ли это?