Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3528585

111DIMAN111 написал :
вот тут вот ещё немножко

[

]()[

]()
Здесь будет стол, на котором работать с деревом.
И все будет выглядеть примерно так.
[

]()[

]()

может кто на запчасти возмет?

Господа ХОРОШИЕ всех всех с новым 2013 годом!!!

111DIMAN111 написал :
Господа ХОРОШИЕ всех всех с новым 2013 годом!!

Взаимно . Здоровья , Счастья, Удачи !!!

Владимир В написал :
[

]()[

]()
Здесь будет стол, на котором работать с деревом.
И все будет выглядеть примерно так.
[

]()[

]()

а что это за рацуха ссади кардана колёса? от фрезы поближе фото как она там крепиться эта балка с колёсами???

111DIMAN111 написал :
а что это за рацуха ссади кардана колёса?

Колеса ,это регулировка глубины обработки, сначала они были с сзади ,но тогда оставался на земле след от колес. Поэтому я поставил их спереди фрезы .
[

]()[

]()
[

]()[

]()

как они там крепятся, надо фота!

111DIMAN111 написал :
как они там крепятся, надо фота!

[

]()[

]()

[

]()[

]()
Если есть вопросы задавай.

ну вроде всё понял и увидел что и как, спасибо

111DIMAN111 написал :
увидел что и как, спасибо

Пожалуйста

111DIMAN111 написал :
Здесь будет стол, на котором работать с деревом.
И все будет выглядеть примерно так.

[

]()[

]()
[

]()[

]()

молодец побольше фота выкладывай

111DIMAN111 написал :
молодец побольше фота выкладывай

Спасибо. По мере возможности буду.

Регистрация: 12.01.2012 Белоозерск Сообщений: 92

А у меня вот какая история. Начал мой «миник» сам по себе газовать. Решил посмотреть систему рычагов. Причина заедание рычага 1. Тут как бы понятно смазать и готово. Вот что делать с пружиной 2? Она у меня болтается очень сильно.
Я принцип работы понимаю так. Когда прибавляешь газу, рычаг 3 тянет через пружину 2 рычаг 1, который в свою очередь тянет тягу 4. Она уже приводит в действие заслонку карбюратора. Когда газ сбрасываешь, пружина уже работает как жёсткая тяга.
Вот я и думаю, что с ней делать. То ли перегнуть концы у пружины, то ли вообще её заменить на кусок проволоки?
Жду замечаний и предложений.

ильдар2008 написал :
А какой снегоуборщик (ротор)подходит с минимальными переделками

Искал СН-1М, но по разумной цене не нашел. Наши соседи из Елабуги (Торговый Дом "МТЗ-ЕЛАЗ") даже под заказ привезти не смогли, к сожалению.

В итоге купил смоленский СМ-0,6 (как купил - это вообще отдельная история) - встал, как родной! Вчера испытал, очень доволен. Жаль, буксует иногда на неровностях рельефа, т.к. на переднем приводе. Поэтому периодически приходилось включать полный привод, выбираться и заходить на снежную кучу с другой стороны (чтоб ехать немного под уклон).

по снегоочистителю если что есть б.у. для любого мотоблока МТЗ или минитрактора Беларус 82-132 продаю, находится в Витебск Беларусь

111DIMAN111, Сколько стоит?

Scirocco357 написал :
111DIMAN111, Сколько стоит?

$500 хочу

viktuk написал :
То ли перегнуть концы у пружины, то ли вообще её заменить на кусок проволоки?

Рычаг 1, это автомат поддержания оборотов при нагрузке. Если пружину заменить на жесткую проволоку, то двигатель на полном газу раскрутит более 6000 об/мин (без нагрузки). Болтание пружины допустимо или подогните концы, но не убирайте ее.

Регистрация: 12.01.2012 Белоозерск Сообщений: 92

sokmix написал :
Рычаг 1, это автомат поддержания оборотов при нагрузке. Если пружину заменить на жесткую проволоку, то двигатель на полном газу раскрутит более 6000 об/мин (без нагрузки). Болтание пружины допустимо или подогните концы, но не убирайте ее.

Спасибо за инфу, а то наколол бы дров. А можете мне объяснить принцип действия?