Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#796936

Арлент написал :
Выпил сегодня пивка-завтра за руль ни- ни...
Если выпил чего-то более крепкого- два дня за руль ни-ни...

Эт- точно!
А лучше- вообще не пить. Алкоголизм - тяжёлое и неизлечимое заболевание. Приходит незаметно, но неотвратимо...

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Арлент написал :
Выпил сегодня пивка-завтра за руль ни- ни...

Это как выпивать. Если поллитра пива - то на завтра трезв как стеклышко и не пахнет ничем. А если литров пять на рыло - то точно не надо.

Serg написал :
Если поллитра пива

Где это вы видели русского,пьющего по поллитра?

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Арлент написал :
Где это вы видели русского,пьющего по поллитра?

В зеркале по утрам, когда бреюсь.

Serg написал :
В зеркале по утрам, когда бреюсь.

Верю. Просто всегда надо выбирать между рулем и выпивкой.Я стараюсь не менять руль на выпивку. Для меня руль всегда интереснее выпивки. За рулем я уже давно,но мне это не надоедает. Сам процесс вождения доставляет мне истинное наслаждение,не смотря на все московские пробки.Никогда не променяю руль на выпивку.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Арлент написал :
Просто всегда надо выбирать между рулем и выпивкой.

Полностью согласен.

Арлент написал :
За рулем я уже давно,но мне это не надоедает.

Да, и у меня то же самое.

Serg написал :
Да, и у меня то же самое.

Я искренне рад,что не только у меня такая "наркотическая" зависимость от руля.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

2Арлент

Ого, с такой стороны я на это не глядел. Блин, доктор, что же делать будем?

Serg написал :
Блин, доктор, что же делать будем?

А ничего делать не надо.Рулить будем и дальше! И упаси нас Бог от дураков на дороге!

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Арлент написал :
И упаси нас Бог от дураков на дороге!

Это уж точно.

Serg написал :
Но - я видел людей, которые трезвые ездят похуже, чем иные пьяные... вот это как оценить?

Наверно алкоголь их раскрепощает,снимает скованность.Вот когда выпью тогда становятся ассами .
В пятницу ехал по киевке как всегда в пробке-2 полосы=3 ряда. Водила Вольво впереди выжрал банку пива прям за рулем и не нашел ничего лучшего как тут же избавится от пустой тары...забросив её на топливный бак стоящего рядом Маза...Мне как-то прилетали такие "приветы" поэтому поравнявшись с Мазом остановился и снял банку с бака.Выкинул в кувет...тут конечно тож не красиво поступил ,но...сами поймите-я брезглив

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Холостяк написал :
Водила Вольво впереди выжрал банку пива прям за рулем и не нашел ничего лучшего как тут же избавится от пустой тары...забросив её на топливный бак стоящего рядом Маза...

Му@#$%^.

Холостяк написал :
Выкинул в кувет...тут конечно тож не красиво поступил ,но...сами поймите-я брезглив

Нормально. Зато стекла будут целы.

Регистрация: 13.09.2007 Санкт-Петербург Сообщений: -15

pechkin написал :
...Можно прополоскать водкой рот или даже выпить стакан на глазах у проверяющего, алкотестер не покажет сразу опьянения (хотя дыхание будет как у дракона), пока алкоголь не проникнет в кровь...

Ну ну..
Теоретик чтоль? Прежде чем хню писать тут, возьми да и выжри стакан, а потом поднеси алкотестер... а потом застрелись.

Регистрация: 13.09.2007 Санкт-Петербург Сообщений: -15

Фарцовщик написал :
Уважаемые,подскажите,ну вот Я ни как ни пойму,если выпить с вечера(в 22-00) 2 литра пива,то в 8-00 утра сколько будет приблизительно промилей?

приблизительно нуль... ну +0.1