Уважаемые форумчане! регулярно с большим интересом просматриваю форум. Вопрос выбора раньше не вставал, но теперь как всегда насущен:) После ремонта сломалась старая дрель "Калибр" 550 Вт ударная (куплена отцом в 2002 году). сам перебрал, но ударный механизм восстановлению не подлежит. ну будет запасной сверлилкой. теперь вопрос: Присмотрел дрельку "Фиолент" МСУ6-13-2РЭА. Она и помощнее, и две скорости редуктора, то есть для меня перекрывает весь круг задач...Что о ней скажете? Не буду вдаваться в подробности, но две скорости и вес для меня критичны.(Цена соответственно:) ) Если можете что либо посоветовать еще в пределах 2-2,5 тыр буду рад