ломастер
ломастер
Резидент

Регистрация: 25.10.2006

Новосибирск

Сообщений: 5910

18.08.2008 в 13:23:42

Патрон туго отжимался для вытаскивания бура с характерным скрежетом пыли , решил почистить.... Лишь потом пришло осознание что надо было ВДшкой промыть, но уже позно две пластины , три шарика , две резинки, стопорное кольцо.
не могу понять как собрать пластины и маленькие шарики ??? Мож кто уже разбирал))) И главное собрал.

0
Викторыч
Викторыч
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Томск

Сообщений: 9117

18.08.2008 в 15:32:40

2ломастер Поищите на http://www.ereplacementparts.com/milwaukee-538321-ser-183a-rotary-hammer-parts-c-131_5123_5726.html , там взрыв-схемы есть

0
ломастер
ломастер
Резидент

Регистрация: 25.10.2006

Новосибирск

Сообщений: 5910

18.08.2008 в 20:05:05

2Викторыч спасибо но взрыв схемы есть и на http://www.milwaukeetool.ru/ но там патрон показан в собранном виде. эхх....

0
megamozg
megamozg
Местный

Регистрация: 08.08.2006

Москва

Сообщений: 399

18.08.2008 в 21:29:48

одним словом было два шарика, один закатился куда то, другой потерялся. лучше купи новый а на этом потренируйся собрать разобрать.

0
ломастер
ломастер
Резидент

Регистрация: 25.10.2006

Новосибирск

Сообщений: 5910

18.08.2008 в 21:45:18

megamozg написал : одним словом было два шарика

нет их там 3 )) ничего не потерялось
уже перепробовал варианты уже даже собрал , тока бур не всовывается ))

0
Service-man
Service-man
Резидент

Регистрация: 08.03.2006

Новосибирск

Сообщений: 1556

18.08.2008 в 22:04:16

2 Ломастер
С Милуоки дела не имел, но можешь указать модель перфора- на чём стоит этот патрон ! У тебя этот ? ... http://www.aeg-pt.ru/internet/AMACCESSORY.NSF/b0cb753d8a4809a4c1257069002eb761/50e44f92aef6fbaac1256cfa002fa752!OpenDocument

0
ломастер
ломастер
Резидент

Регистрация: 25.10.2006

Новосибирск

Сообщений: 5910

18.08.2008 в 22:34:57

Еврей написал : У тебя этот ? ... http://www.aeg-pt.ru/internet/AMACCE...2!OpenDocument

да, они одинаковы на всех горизонталках AEG & Milwaukee

вот сам перф http://www.milwaukeetool.ru/int/ru/ru_products.nsf/vwToolsLink/EBBA5D884BE4B42CC12574A8006840FF?OpenDocument&nav1=pro тока на рем схеме он в собранном виде.

0
ломастер
ломастер
Резидент

Регистрация: 25.10.2006

Новосибирск

Сообщений: 5910

18.08.2008 в 22:40:07

Ко всем кто имее данный патрон - зафотайте торец патрона мне надо посмотреть где находится круглая выемка относительно значков открыто закрыто.

0
kvost
kvost
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 39258

18.08.2008 в 23:02:00

На одном радиусе в каждом из положении. Могли бы догадаться.

0

in my humble opinion

Klio
Klio
Новичок

Регистрация: 01.02.2006

Санкт-Петербург

Сообщений: 91

18.08.2008 в 23:40:01

ломастер,

несколько фото, если помогут.
Прошу прощения за качество.

0

Всё пройдёт...

Вложение
ломастер
ломастер
Резидент

Регистрация: 25.10.2006

Новосибирск

Сообщений: 5910

19.08.2008 в 06:45:10

2KlioСпасибо что откликнулись но на вертикалках патрон немного отличается....

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу