Патрон туго отжимался для вытаскивания бура с характерным скрежетом пыли , решил почистить....
Лишь потом пришло осознание что надо было ВДшкой промыть, но уже позно
две пластины , три шарика , две резинки, стопорное кольцо.
не могу понять как собрать пластины и маленькие шарики ???
Мож кто уже разбирал)))
И главное собрал.