Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#812449

штуку зовут Skalolaz.1993.720р.HDTVRip.Rus.AC3.mkv . в названии есть формат)) я не могу его воспроизвести , а очень хочется, штука тяжолая весом и качество хорошее) а никак(((
плз, помогите ссылочкой?)

это VLC плейер, не нуждается во внешних кодеках, хавает почти все

непосредственно страница загрузки, жмете на любой даунлоад и качаете.

Приятного просмотра.

а помоему, скромному мнению проще поставить пакет с кодеками и не мучиться, тогда виндовый медиа плее будет казать практически все
если у Виста лучше вот это , там же для 64 разрядных систем
если ХР то

2 hitman_II
+1 для использующих WMP, из внешних есть ещё ИМХО неплохой бесплатный KMP со
встроенными кодеками (русифицирован, есть функции извлечения audio-video фрагментов,
приличные настройки воспроизведения/записи) -

2hitman_II все б ничего, только отсутствие логики настораживает...

hitman_II написал :
проще поставить пакет с кодеками и не мучиться

ИМХО одна программка куда как проще, и вызывает меньше мучений чем установка кодеков

в к-лайте отсутствует много кодеков, например Real Media, quicktime, и тд. не говоря уж о глюках кодеков и конфликтах (когда вроде все идет, но черный экран)

что же касается WMP так это просто высер мелкосовта - лично я ни одного плюса не нахожу...
используйте лучше Light Alloy он гораздо удобнее.

красноречиво о WMP говорит то, что он никогда не находит недостающие кодеки, хотя всегда предлагает поискать (у вас когданить находил?) - это означает что продукт сыроват, наскоро сляпан чтоб заткнуть брешь, никакой поддержки...

Tirael написал :
используйте лучше Light Alloy он гораздо удобнее.

я его и использовала, но у меня для этого формата , если воспроизводить именно этим проигрывателем, сильно тормозит, никакой радости смотреть(( мощности компа не хватает(

2тупая блонди так это я и имел ввиду под глюками кодеков не со всеми прогами и не со всеми конкретными экземплярами формата они правильно работают, да еще и несколько фирм пишут разные кодеки на один и тотже формат...

что касается этого проигрывателя, думаю стоит убрать галку "включить обработку видео" в настройках.

хотя сам все больше пользуюсь VLC, там вообще таких проблем нет, Light Alloy использую только для аниме, в нем субтитры удобно подключать

ЗЫ. кстати я давал тут ссылку на сайт - вот на нем лежит Ваш скалолаз в хорошем качестве (там плохого не держут) и в .avi

ЗЫЫ. только используйте нижнюю ссылку, где ослик нарисован, она бесплатная.

Tirael написал :
сам все больше пользуюсь VLC

а это что?)
галочку поисчу)
Скалолаза ужо записали в меньшем объеме)

тупая блонди написал :
а это что?)

это та прога, ссылку на которую я давал в первом ответе

тупая блонди написал :
Скалолаза ужо записали в меньшем объеме)

хех, объем прямо пропорционален качеству, я для Вас могу ужать его что на дискетку влезет, только качество будет ахтунг...

а галочка она в настройках, слева жмете "видео" и справа она будет прям сверху.

2тупая блонди

у меня два плеера стоят
видеолан и зум с кодеками

Tirael написал :
хех, объем прямо пропорционален качеству, я для Вас могу ужать его что на дискетку влезет, только качество будет ахтунг.

круто, спасибо) а оцифровать видео ВХС стандарт можете?)