Едет Иван-царевич по единственной дорожке глухого темного леса. Развилка. На развилке огромный камень. Слез Иван-царевич с коня, подошёл к камню, а на камне написано. И накакано.
24.12.2015 в 03:49:23
Едет Иван-царевич по единственной дорожке глухого темного леса. Развилка. На развилке огромный камень. Слез Иван-царевич с коня, подошёл к камню, а на камне написано. И накакано.
24.12.2015 в 06:18:52
Зря ты, Федя, на меня Мой народ -- моя родня. Я без мыслей об народе Не могу прожить и дня!..
Утром мажу бутерброд - Сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот!
Ночью встану у окна И стою всю ночь без сна -- Все волнуюсь об Расее, Как там, бедная, она?
25.12.2015 в 21:32:42
Покупаю колбасу, даю коту, если жрёт, то можно есть! Стал замечать… эта шерстяная скотина смотрит, ем ли я!
26.12.2015 в 17:32:01
rvitallrv написал: Покупаю колбасу, даю коту, если жрёт, то можно есть! Стал замечать… эта шерстяная скотина смотрит, ем ли я!
Ну,дык ешь,чего кота-то обманывать. Оуэна Гарриотта.В 1973 году он входил в экипаж американской орбитальной станции «Скайлэб». Розыгрыш, который он устроил над офицером Центра управления полетами Робертом Криппеном, достоин навечно войти в анналы космонавтики. С собой в космос Гарриотт захватил диктофон, на который его супруга наговорила несколько заранее составленных фраз. Когда в один из дней оператор Роберт Криппен вышел на связь с орбитальной станцией, Гарриотт ждал у передатчика с диктофоном в руке. Между станцией и Центром управления состоялся следующий диалог: — «Скайлэб», это Хьюстон, ответьте. — Здравствуйте, Хьюстон,— бодрым женским голосом отозвалась станция.— Это «Скайлэб». Земля после секундного колебания поинтересовалась: — Кто говорит? — Привет, Боб,— отозвалась станция.— Это Хелен, жена Оуэна. Боб несколько секунд переваривал ответ, а затем с трудом выдавил: — Что ты там делаешь? — Я тут решила ребятам поесть принести. Все свеженькое,— успокоил его голос с орбиты. Центр управления молчал около минуты, а затем отключился. Видимо, у офицера связи сдали нервы
26.12.2015 в 19:35:46
Афанасьич написал: Видимо, у офицера связи сдали нервы
Красиво, даже если выдумка. В 1973-году кассета формата PHilips ещё не была достаточно распространена. Мала вероятность, что этот носитель был доступен и в быту и на орбите. Трудно пронести такую кассету на корабль незамеченной.
28.12.2015 в 00:39:05
— Почему этот проект называется Дом-2? — Потому что там объединили два дома — публичный и дурдом!
28.12.2015 в 00:47:02
cineman написал: Красиво, даже если выдумка. В 1973-году кассета формата PHilips ещё не была достаточно распространена.
28.12.2015 в 07:30:43
28.12.2015 в 10:26:25
cineman написал:
Афанасьич написал: Видимо, у офицера связи сдали нервы
Красиво, даже если выдумка. В 1973-году кассета формата PHilips ещё не была достаточно распространена. Мала вероятность, что этот носитель был доступен и в быту и на орбите. Трудно пронести такую кассету на корабль незамеченной.
Да и фиг с ним,это-же анекдот.А с магнитной записью я встретился где-то 63году.Старший брат работал киномехаником,кинопроэктор "Украина"и пришел фильм с магнитной записью,но в банке с кассетами лежала приставка.
28.12.2015 в 12:32:37
Афанасьич написал: Да и фиг с ним
Космос и оборонка в США были и есть местом, где изобретали золотые велосипеды на госзаказ. И я не верю, что в космос послали магнитофон с кассетами из магазина.
28.12.2015 в 16:12:37
Да и черт сними с касетами-магнитофонами. "Приходит на кухню дочь (6 лет) и спрашивает: мама, что такое мумия? Эээ... Начинаю объяснять - вот был Египет, были фараоны, потом они умерли, их хоронили, и т. д. и т. п. Вижу - не втыкает. Ну иди в комнату, спроси у папы. Ржу про себя - хана папе щас. Диалог из комнаты:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу