живу на первом этаже в пятиэтажке.с некоторых буквально через день происходит засор стояка канализации.естественно все течет к нам.сантехники кнам уже как наработу ходят.постоянно вычищают мусор,газеты,повидимому кто то смывает кашачьи туалеты. в громном количестве. подозреваю бабулю с четвертого зтажа.живет одна,родственников нет.держит кошек в неограниченном количестве.как бороться.что делать?уж незнаю толи работу бросать и сидеть у торчка и караулить.разговоры с соседями не помогают.