Вася Карулес
Вася Карулес
Местный

Регистрация: 30.07.2011

Старый Оскол

Сообщений: 515

25.03.2013 в 12:56:25

ну немного разные ссылочки ...?что я выложил и Scirocco357. вы не находите?!на последней ссылке сделана помоему крестовина для сателитов(а как же она блокирует если сателиты к другой паре не подкатываются???7или что то я не вкуриваю????77в моей ссылке пара сателитов подкатывается под стоящие с завода и происходит блокировка,а здесь......?!

0
Scirocco357
Scirocco357
Местный

Регистрация: 23.10.2011

Минск

Сообщений: 194

25.03.2013 в 13:17:32

Вася Карулес написал : на последней ссылке сделана помоему крестовина для сателитов(а как же она блокирует если сателиты к другой паре не подкатываются???7или что то я не вкуриваю????

не крестовина а палец с проборкой в нутри примерно так .простите за корявый рисунок

0
Вложение
Вася Карулес
Вася Карулес
Местный

Регистрация: 30.07.2011

Старый Оскол

Сообщений: 515

25.03.2013 в 14:13:11

Scirocco357 написал : не крестовина а палец с проборкой в нутри
примерно так .простите за корявый рисунок

палец с проборкой внутри???хорошо проборка даст какойто люфт хватающий для блокировки....а как же выпиленные две херни прикручивающие болтиками или совет приварить-они дадут оси повернуться?????что то тут явно не стыковка!!!

0
Вася Карулес
Вася Карулес
Местный

Регистрация: 30.07.2011

Старый Оскол

Сообщений: 515

25.03.2013 в 14:18:03

посмотрел ещё раз:всё правильно я присёк!ось относительно оси не перемещается(одна стоит на штатном месте,а вторая входит в приваремые,прикручиваемые-ни какого смещения быть не может),а значит блокировка не будет происходить.развод какой то!!!

0
Scirocco357
Scirocco357
Местный

Регистрация: 23.10.2011

Минск

Сообщений: 194

25.03.2013 в 14:44:06

два видео которые я выложил служат как наглядное пособие .На видео где просто добавляют пару сателитов и крепят(

Вася Карулес написал : одна стоит на штатном месте,а вторая входит в приваремые,прикручиваемые-ни какого смещения быть не может),а значит блокировка не будет происходить.развод какой то!!!

)половинками редуктора (донорного распиленного редуктора ) сам узел используют для гусиничной техники где поворот осуществляют по стедству тормоза одной из сторон (полуосей)и как следствие возростает очень нагрезка на сателиты-про блокировку там никто не говорит. На втором видео показан принцип блокировки сателитами (дополнительными)но исполнение не показано вот изходя из этого и нужно видео один и включение котелка который варит у нас надеюсь нестандартно;)

0
Вася Карулес
Вася Карулес
Местный

Регистрация: 30.07.2011

Старый Оскол

Сообщений: 515

25.03.2013 в 16:46:50

Scirocco357 написал : два видео которые я выложил служат как наглядное пособие .На видео где просто добавляют пару сателитов и крепят( )половинками редуктора (донорного распиленного редуктора ) сам узел используют для гусиничной техники где поворот осуществляют по стедству тормоза одной из сторон (полуосей)и как следствие возростает очень нагрезка на сателиты-про блокировку там никто не говорит. На втором видео показан принцип блокировки сателитами (дополнительными)но исполнение не показано вот изходя из этого и нужно видео один и включение котелка который варит у нас надеюсь нестандартно;)

у меня голова варит нормально!!!не хера людей вводить в заблуждение...!выкладывай в луноходы усиление дифа на гусиницах,а не блокировка!!!ты влез в разговор о блокировке и подсунул 4сателита!!!на дурака может,кто закажет???

0
Вася Карулес
Вася Карулес
Местный

Регистрация: 30.07.2011

Старый Оскол

Сообщений: 515

25.03.2013 в 16:58:02

зачем базар про про ось с пробором???

0
Scirocco357
Scirocco357
Местный

Регистрация: 23.10.2011

Минск

Сообщений: 194

25.03.2013 в 17:04:33

Эх Василий тебе что нужно готовый продукт- это не ко мне .У тебя явно варит очень нестондартно .Я указал на простую возможность заблокировать самый не блокируемый и распостранёный мост жигулей.Если твой извращёный мозх принял мои потуги и потраченое время в поисках решений в инете за комерц предложение тогда к дохтору и нех... тут писать о заблуждениях и встревании в разговоры . Я предложил как вариант для додумывания и воплощения ,а вы такой вумный обвинять начинаешь в подсовывании 4 сателитов -эх Василий . С такими субьектами скоро все темы заглохнут.:mad: Я всегда готов к конструктивному диалогу но хамство я не приемлю:nо: p.s готовые изделия и расчитаны на людей которые слабы в конструировании( ну и ты вы сам додумаешь:p).Я так думаю.

0
Scirocco357
Scirocco357
Местный

Регистрация: 23.10.2011

Минск

Сообщений: 194

25.03.2013 в 17:07:04

Вася Карулес написал : зачем базар про про ось с пробором???

В том то всё и заключается что она и даёт возможность доводки(поворота) сателитов до зацепления.

0
Вася Карулес
Вася Карулес
Местный

Регистрация: 30.07.2011

Старый Оскол

Сообщений: 515

25.03.2013 в 18:16:49

Scirocco357 написал : Эх Василий тебе что нужно готовый продукт- это не ко мне .У тебя явно варит очень нестондартно .Я указал на простую возможность заблокировать самый не блокируемый и распостранёный мост жигулей.Если твой извращёный мозх принял мои потуги и потраченое время в поисках решений в инете за комерц предложение тогда к дохтору и нех... тут писать о заблуждениях и встревании в разговоры . Я предложил как вариант для додумывания и воплощения ,а вы такой вумный обвинять начинаешь в подсовывании 4 сателитов -эх Василий . С такими субьектами скоро все темы заглохнут.:mad: Я всегда готов к конструктивному диалогу но хамство я не приемлю:nо: p.s готовые изделия и расчитаны на людей которые слабы в конструировании( ну и ты вы сам додумаешь:p).Я так думаю.

одним словом не прошло и не надо?!своим неизвращённым умом подумай какую выборку надо делать чтоб сателит повернулся гдето на 45 градусов???и сказал я чётко что работать не буден с осью и 2 крышками.не дохотит по своему совету обратись!!!""не креставина ,а две оси посредине пополам выброны ,чтобы играли.задумка класная,"""пост4547"""посмотрел ещё раз:всё правильно я присёк!ось относительно оси не перемещается(одна стоит на штатном месте,а вторая входит в приваремые,прикручиваемые-ни какого смещения быть не может),а значит блокировка не будет происходить.развод какой то!!!""4555. так что прежде чем комуто рекомендовать дохтора,обративнимание на свой стандартный могз и потуги!!

0
Scirocco357
Scirocco357
Местный

Регистрация: 23.10.2011

Минск

Сообщений: 194

25.03.2013 в 18:30:29

Вася Карулес написал : своим неизвращённым умом подумай какую выборку надо делать чтоб сателит повернулся гдето на 45 градусов???

Держи в разрезе только углы сточить

0
Вложение

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу