Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#845673

song73 написал :
А кто нибудь имел дело с затиркой Мапеи Ультроколор Плюс?

по много не мешайте, схватываться быстро начинает

Регистрация: 17.09.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 22

Эх...Не нашёл я герметика нужного мне цвета Мапеи Ультроколор.Весь город обшерстил(((Вернулся снова к Киилто,кстати тоже герметик еле нашёл :видно плитка такая у меня волшебная (дай Бог красиво хоть получится в конце то концов)!Теперь хочу спросить у мастеров совета по двум пунктам.
1.Хочу Килтовской защитной жидкостью для швов потом пройтись...Расскажите пож-ста как грамотнее,чтобы качественнее получилось?!
2.Вопрос по дизайну:хочу реечный аллюминивый потолок в ванную сделать не избито белым с хром.вставками,а хром.зеркальный с хром матовыми вставками.Напомню,что кафель будет зелёно-бирюзовый типа мрамор....В инете на фото видел похожий потолок-понравилось)))Не темно ли будет?
Жду с нетерпением)))

Регистрация: 27.12.2007 Москва Сообщений: 226

А какая, вообще, площадь ванной комнаты?
Если площадь мала, то ентот "мрамор" наскучит вам через неделю и однозначно скрадет у вас пространство, которого и так недостаточно. Ясен пень, что "на вкус и цвет...", но пытаться делать римские термы на площади 3-4 км. м -не очень разумное решение. Хорошо, если я ошибаюсь.

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 6260

song73 написал :
Не темно ли будет?

Намана...
Я фотки давал. Примерно такой же ситуации. Поищите поиском на мой НИК

Регистрация: 01.03.2009 Москва Сообщений: 172

Палецкий написал :
Это хорошая водоотталкивающая затирка, но капризна в работе и последние мной пользованые упаковки были слишком крупнозернистые По этой причине полностью перешел на Церезит СЕ40

А почему не на CE-43 c микроволокнами?

vkl написал :
А почему не на CE-43 c микроволокнами?

...ответил в соседней ветке