А ответ на вопрос "кто такой Kango и кто его реально производит". Я был в курсе, что это старая британская фирма, но достоверно о месте реального производства не знал.
16.10.2008 в 19:14:54
А ответ на вопрос "кто такой Kango и кто его реально производит". Я был в курсе, что это старая британская фирма, но достоверно о месте реального производства не знал.
in my humble opinion
16.10.2008 в 22:28:57
2 Kvost имеете в виду шильдик?
18.10.2008 в 16:40:35
#11
Kvost
.
г. Москва
Этот? На вид потянет
Да . Эта самая игрушка. Конечно это не последняя в этой продаже. И было много чего хорошего, и будет наверняка. Но брать нужно что-то. Рядом там Макита неплохая появилась. Правда ,цена уже повыше. Но приемлимо. Сижу и думаю. А времени немного. Завтра утром рано улетаю в командировку на неделю:help нужно что-то рожать сейчас:o А то так и буду тянуть...
18.10.2008 в 21:53:27
n-p-n написал : имеете в виду шильдик?
Шильдик.
lahr написал : Да . Эта самая игрушка. Конечно это не последняя в этой продаже.
У вас и новые бывают. Но цены, конечно, другие.
lahr написал : Рядом там Макита неплохая появилась. Правда ,цена уже повыше.
Я бы выбрал Atlas. По многим причинам.
in my humble opinion
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу