kvost
kvost
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 39258

16.10.2008 в 19:14:54

А это ответ на вопрос "кто такой Kango и кто его реально производит". Я был в курсе, что это старая британская фирма, но достоверно о месте реального производства не знал.

0

in my humble opinion

n-p-n
n-p-n
Резидент

Регистрация: 19.03.2007

Москва

Сообщений: 16598

16.10.2008 в 22:28:57

2 Kvost имеете в виду шильдик?

0
Вложение
lahr
lahr
Местный

Регистрация: 19.09.2007

Лар

Сообщений: 795

18.10.2008 в 16:40:35

#11
Kvost
.

г. Москва Этот? На вид потянет
Да . Эта самая игрушка. Конечно это не последняя в этой продаже. И было много чего хорошего, и будет наверняка. Но брать нужно что-то. Рядом там Макита неплохая появилась. Правда ,цена уже повыше. Но приемлимо. Сижу и думаю. А времени немного. Завтра утром рано улетаю в командировку на неделю:help нужно что-то рожать сейчас:o А то так и буду тянуть...

0
kvost
kvost
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 39258

18.10.2008 в 21:53:27

n-p-n написал : имеете в виду шильдик?

Шильдик.

lahr написал : Да . Эта самая игрушка. Конечно это не последняя в этой продаже.

У вас и новые бывают. Но цены, конечно, другие.

lahr написал : Рядом там Макита неплохая появилась. Правда ,цена уже повыше.

Я бы выбрал Atlas. По многим причинам.

0

in my humble opinion

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу