Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4108948

ruly написал :
Кто за сколько 20 соток запахивает?

Зависит от области. В разных городах цена разная. В Калужской области по 300 руб берут, в Москве в 3-4 раза больше. Да и вспашка разная штука... у кого-то уже обработанный участок - катай нехочу, а у кого-то груды строительного мусора спрятаны строителями под землей..

Регистрация: 26.07.2013 Зеленоград Сообщений: 2498

ruly написал :
Кто за сколько 20 соток запахивает?

У меня нет столько.

Кроссер CR8E
Mantis
ТС-350 сдизелем Lombardini

Кто за сколько 20 соток запахивает?

dkorogodin написал :
Я ответил, почему 8 дней. Из них 2 дня выходные.

Понято!

Stepa56 написал :
а что сильно горит?

Не горит, но шибко чешется!

ZM написал :
Это откуда за 8 дней товар доставляют в Москву? С порта Находка?.. В Украине с этим дела обстоят получше да и оплата при получении товара.

Так у вас уже (в Украине) сколько лет тяжелые мотоблоки пашут? А российский рынок этим товаром (и соответственно сервисом) только начинает разрабатываться. Мы и этому рады. Будем надеяться с увеличением спроса будет увеличиваться и предложение.

dkorogodin написал :
Резюмирую, что Гарденшоп - нормальный магазин

Спасибо за информацию. У меня сейчас с ними - покупка насадки-снегоуборщика, на данный момент находится в пути ко мне. Как получу тоже отпишусь.

Stepa56 написал :
Но вес 42кг, и за доставку наверно по боле выйдет..

Снегоуборщик вместе с упаковкой - 60кг. ЖДЭ зарядила за доставку 904руб. Куда деваться, будем брать.

Stepa56 написал :
Можно за 30тник купить комплект переделки МБ в траХтор.
Честно мне это не нужно, я в этот сезон (летний) сделал много поделок, и доволен этим.
Адаптер (правильный) может даже лучше будет...

Да, я видел его.29 рублев стоит. Удобная штучка получается

ZM написал :
Многовато 8 дней...

Не пойму..., а что сильно горит?
Сезон (охоты) ведь закончен, и пора в зимнюю спячку...

dkorogodin написал :
ценник чуть больше 90тр

Можно за 30тник купить комплект переделки МБ в траХтор.
Честно мне это не нужно, я в этот сезон (летний) сделал много поделок, и доволен этим.
Адаптер (правильный) может даже лучше будет...

Кстати, там ( в этом магазине), не в качестве рекламы, увидел уже наш кроссер, или зирка или как его там.... но уже 4-х колесное чудо заводского производства..... ценник чуть больше 90тр

ZM написал :
Из Белгорода оказывается!.. Почти 700 км. Да уж! Многовато 8 дней...

Я ответил, почему 8 дней. Из них 2 дня выходные. На мой взгляд нормально. Но в России нет нормальных поставщиков (я в частности про МСК). А производитель поставляет только 20-и футовыми контейнерами. (на 308 или 309 странице я об этом писал.)

Stepa56 написал :
Спасибо за инфу!!!
Буду там покупать картофелекопалку
Но вес 42кг, и за доставку наверно по боле выйдет...

Приветствую, Степан!
Не факт, что намного больше. Тверь не так далеко, да и там важен не столько вес, сколько объем.
Вы можете предварительно узнать стоимость на сайте Желдорэкспедиции, там есть удобный калькулятор.

ZM написал :
Это откуда за 8 дней товар доставляют в Москву?

Из Белгорода оказывается!.. Почти 700 км. Да уж! Многовато 8 дней...

ZM написал :
Это откуда за 8 дней товар доставляют в Москву? С порта Находка?.. В Украине с этим дела обстоят получше да и оплата при получении товара.

С Белгорода в Москву.
8 дней - имеется ввиду: 1 день выбрать то что нужно, на следующий день присылают счет, после чего оплата +1,2 дня на приход денег к поставщику, + 2-3 дня на доставку.

dkorogodin,
Спасибо за инфу!!!
Буду там покупать
Но вес 42кг, и за доставку наверно по боле выйдет...

dkorogodin написал :
прошло 8 дней. Быстро, удобно.

Это откуда за 8 дней товар доставляют в Москву? С порта Находка?.. В Украине с этим дела обстоят получше да и оплата при получении товара.

Резюмирую, что Гарденшоп - нормальный магазин и за клиента они держатся. + появятся офисы и в Москве ( в начале 14 года)

PEST написал :
Если не трудно по результатам отпишитесь, потому как думаю что ножи к фрезе это не только Ваша проблема.

Вобщем, получил я то, что заказывал в гарденшопе. Алгоритм прост:
выбрав то что нужно, созванившись с магазином получаю счет на электронную почту. Его оплачиваю в сбербанке. После чего перезваниваю в магазин и сообщаю, что счет оплачен, сообщаю адрес доставки. Они в день поступления средств созваниваются со мной и сообщают, что товар отправлен. Пересылают Желдорэкспедицией. Вобщем с момента оплаты до момента получения прошло 8 дней. Быстро, удобно.
Я заказал фрезы с ножами в сборе + цепь привода фрезы, + снегоотвал. По деньгам вышло 9900 + 300 руб доставка в Москву.

Stepa56 написал :
Думаю лучше промывать соляркой,

Не возражаю!

ПК написал :
как ведет себя после стольких снятий - установок маленькое упортнительное кольцо на корпусе фильтра . уж очень оно нежное как по мне.

Да, родное кольцо нежное и "накрылось" оно очень давно. Поэтому по методу "научного Тыка" я купил какой-то пыльник рулевой тяги (на нем есть цифры 2108) и сделал кольцо, которое служит уже три года и будет служить столько же. Если естесственно не разорву его в пылу ярости.
Вот он - этот пыльник...

А вот кольцо из этого пыльника...

Регистрация: 16.10.2008 Хмельницкий Сообщений: 130

Понял, а скажите - ка , как ведет себя после стольких снятий - установок маленькое упортнительное кольцо на корпусе фильтра . уж очень оно нежное как по мне.
Сегодня был в магазине , спрашивал , говорит что многие ищут но его не везут