Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3659320

foot написал :
А у кого-нибудь есть покрупнее фото рычагов КПП и привода фрезы этого мини?

На том сайте есть фото, правда они не очень ,но разобраться можно . Фреза работает наверное от ВОМ. Фреза опущена- рычаг поднят фреза поднята- рычаг опущен Переключение Здесь видны из под сидения левый(фреза) и правый(переключение) рычаги. Интересно крепится косилка так можно крепить ее и к мотоблоку с адаптером

Регистрация: 02.04.2012 Серпухов Сообщений: 473

leonid.k69 написал :
Вот есть, а уже продают готовый мини из мотоблока

А у кого-нибудь есть покрупнее фото рычагов КПП и привода фрезы этого мини?

Регистрация: 21.10.2012 Нижний Новгород Сообщений: 66

alex 2-90 написал :
Кстати такая-же беда, гениратор выдаёт всего 5v. Вы случаем своего тяжа не на ул Ларина покупали

а как догадались......))))
там и брал.......

frynzjanin написал :
парни дайте совет-где купить коромысло клапана на зирку 61?

Вот есть, а уже продают готовый мини из мотоблока

парни дайте совет-где купить коромысло клапана на зирку 61?

Павел АФ написал :
Кому я самоотверженно отвечал?НИПАНЯНА..

Любопытствующим и сомневающимся

Павел АФ написал :
Толік, там же;- Working weight (with rotavator) kg 513 (первый попавшийся 151)
(полная масса с фрезой-в вольном переводе)
(блин,как в анекдоте получилось;-"...подожди,тут ,в интернете, человек НЕ ПРАВ!... )

...Чойто толик наш сказочным образом пропал?Щто стесняться-то?Все мы порой ошибаемся...Желающий-поправит...кому не интересно-непрочтет! Иначе,смысл теряется...Мне ,что тоже самоудалиться? Кому я самоотверженно отвечал?НИПАНЯНА.....

кабан 85 написал :
а в Краснодаре совсем ничего нету

...Вам видней-Вы ближе!....Я ж в глухом северо -восточном углу ("пирифирия "по- Краснодару!!!!)Мин до Ставрополя,Краснодара и Ростова однонаково....Но ,если серьезно,самый крупный рынок! Мотоблоков (и зч)- улица.Вроде как братья-украинцы заезжают с пятницы и до понедельника(чего нет-можно заказать)....

а в Краснодаре совсем ничего нету

кабан 85 написал :
здравствуйте Павел АФ не нодскажите где в Краснодарском крае продаются запчасти к нашим мотоблокам

....и Вам здоровья!....Ростов,рынок "алмаз"

здравствуйте Павел АФ не нодскажите где в Краснодарском крае продаются запчасти к нашим мотоблокам у м еня витязь 1-GZ90 9.5л.с

Михаил 777 написал :
так может ну ее, эту фрезу. Сделать к адаптеру культиватор, благо лап малых тракторных много имеется, сзади боронки лошадные и в путь?

...а потянет?...хотя,зависит от захвата и глубины...
...всё равно ,на Ваших площадях -маята...и потом ,хреновина получится ,наверное ,потяжелей этой пружинной.Механическим подъёмником не обойтись,придется колхозить на адаптер гидравлику....
ПЫСЫ; фото не моё,взято с той темы.Надеюсь ,автор не в обиде...

Микаэл написал :
с какого шлюза выковыривать ?

ха, только досмотрел , с телефона писал, авто замена слов...

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Толік написал :
Действительно...А нек дот!

Михаил 777, Судя по вашим объёмам работ сходите сюда , не пожалеете

Микаэл написал :
с какого шлюза выковыривать ?

Продается в Авто магазинах

Павел АФ написал :
...вывод-тракторный культиватор выигрывает....и по скорости ,и по качеству...

так может ну ее, эту фрезу. Сделать к адаптеру культиватор, благо лап малых тракторных много имеется, сзади боронки лошадные и в путь?

lav_66 написал :
Да фиг с ним... С цифирями... Просто 15 сильные тяжелее, нежели 12 или 10-8 сильные. Мы это знаем. И поняли вопрос... Если интересно - пусть буквоедством занимается...

...та латттно...мы с женой коров пошли ,было, доить,а я кинулся,как дурак из анекдота...приходится отвечать до конца...

Регистрация: 01.11.2011 Вологда Сообщений: 1917

Павел АФ написал :
...при чём здесь торгаши -то?Это ж с приведенного Вами сайта(можете проверить гугл-переводчиком)
...остальные две цифры: конструкционная(сухая)масса ;без фрезы и с фрезой....

Да фиг с ним... С цифирями... Просто 15 сильные тяжелее, нежели 12 или 10-8 сильные. Мы это знаем. И поняли вопрос... Если интересно - пусть буквоедством занимается...

КАСКАД, CROSSER CR-M10

Толік написал :
Да мне, впринцыпе, без разницы кому Вы верите, китайцам или своим торгашам...То что Вы перевели правильно, понятно ! Но может и остальные две цыфры переведёте 360 И 470 КГ.

...при чём здесь торгаши -то?Это ж с приведенного Вами сайта(можете проверить гугл-переводчиком)
...остальные две цифры: конструкционная(сухая)масса ;без фрезы и с фрезой....