Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2998132

janik_16 написал :
На этом сайте продажа идёт по оптовой цене.На розничные цены не смотрите. Точка нах.на 7м километре.а склад через дорогу от него

Купил в розницу по оптовой цене, сказал за этот форум и продали, они знают.

На этом сайте продажа идёт по оптовой цене.На розничные цены не смотрите. Точка нах.на 7м километре.а склад через дорогу от него

Регистрация: 30.09.2011 Каменец-Подольский Сообщений: 28

lenya написал :
Ну и где тут 14704гр ? Покупал в розницу по оптовой цене ,а в зипе примерно 15 предметов.

Не має тут нічого дешевого. Я брав зубр 79 за 9200 (мотоблок+фреза + плуг). І це в розницю.

То что это будет Зубр -это 300 %. Сейчас пробиваю инфу, как провести из Одессы в Молдову вернее Приднестровье.

Я только собираюсь купить. Не могу определиться - 10 либо 12 сил . вот в чём дело !!!

janik_16 написал :
12 сильный стоит 1100 долларов. !!!!!!!!!!!!

так вы модельку озвучьте ту что купили?

lenya написал :
Ну и где тут 14704гр ? Покупал в розницу по оптовой цене ,а в зипе примерно 15 предметов.

Добрый день . Скажите - довольны мотоблоком ? Я тоже на него поглядываю !!!

12 сильный стоит 1100 долларов. !!!!!!!!!!!!

Бродяга2012 написал :
зубра или кроссера за 14704грн не дешево-дороже чем у конкурентов на пару тысяч...и что дадут бонусом-зип/прокладку и два ремня и воздушный фильтр за 200гривен ?/

Ну и где тут 14704гр ? Покупал в розницу по оптовой цене ,а в зипе примерно 15 предметов.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Сургей7 написал :
1090 + фреза 90 см. + плуг + ЗИП = 9250 гр. Гарантия год.

В Виннице на базаре такие за 8500 продают .

а что за модель взяли, поделитесь?

Бродяга2012 написал :
вот и то цены подешевле

Кстати - нормальные ребята, их склад, в одном помещении со складом Новой почты, брал у них оба МБ, качкством доволен. За вторым ездил, первый высылали наложным платежом, прислали все до винтика. Правда первый без масла. За вторым ездил, договорился о дополнительной скидке, масло по уровню даже в фильтре + ЗИП. 1090 + фреза 90 см. + плуг + ЗИП = 9250 гр. Гарантия год. Требуйте чтобы оформили и выслали гарантию.

Бродяга2012 написал :
зубра или кроссера за 14704грн не дешево-дороже чем у конкурентов на пару тысяч...и что дадут бонусом-зип/прокладку и два ремня и воздушный фильтр за 200гривен ?/

вот и то цены подешевле

janik_16 написал :
Всем привет. Ну что никто не заходил на сайт motobloki.com.ua. Цены обалденные.Дай Бог на следующей недели поеду и куплю там Зубра

зубра или кроссера за 14704грн не дешево-дороже чем у конкурентов на пару тысяч...и что дадут бонусом-зип/прокладку и два ремня и воздушный фильтр за 200гривен ?/

Всем привет. Ну что никто не заходил на сайт motobloki.com.ua. Цены обалденные.Дай Бог на следующей недели поеду и куплю там Зубра

Может такой вариант подойдёт.Райборонки.
Щяс их три штуки сварены вместе.Увеличилась шырина захвата .Мб тянет будь здоров.Обязательно цепи для регулировки.

ув.denis покупали спецально тяжолый мб аврора 81д 8 л.с для работы с бороной и плугоми сейчас не очень хотелось бы чтобы он простаивал.помоему я у вас видел фотографии с 2 боронами сразу если у вас то скажите что это за бороны? или это райборонки ?

****Сургей7.[/B]. Извините, сразу не разобрался, что Вы хотели сказать, поскольку обратил внимание на знак вопроса.

Сергеевич написал :
И тогда уменьшают длину шатуна.

Уменьшение длины шатуна это следствие увеличения хода поршня (при использовании того - же блока), а увеличивается он из-за увеличения межосевого растаяния между шейками коленвала. Я говорил о причине.

Wovkodav написал :
Цитата Сообщение от Сан46 Посмотреть сообщение
После отстоя, со дна ДТ не берите лучш. с верху.

Wovkodav, смысл написанного .

Wovkodav написал :
Зачем Вам "отстой"?

Я что, предлагал использовать" отстой"?А чтобы не

Wovkodav написал :
запороть топливную?!

лучше отстоять топливо даже и за

Wovkodav написал :
20 евро