MIB
MIB
Местный

Регистрация: 17.10.2008

Москва

Сообщений: 145

19.11.2008 в 19:42:53

Заказал балконную дверь (двухстворчатая без импоста по середине) в офисе на Нахимовской. Сегодня привезли и установили. Выяснилось, что несмотря на требования при обмере (говорилось неоднократно и в присутствии прораба и строителей), перепутали очередность открывания дверей, тем самым усложнили возможности пользоваться балконом. Как оказалось обмерщик забыл при обмере указать какая дверь дожны быть первоочередной и уже после пририсовал в своей копии на изготовление неправильную отметку. В моей копии ее вообще нет.

И теперь мне начинают трепать нервы за свои же деньги. То сначала говорили, что это я виноват, а после я указал на самовольные приписки обмерщика ушли в несознанку.

До этого ставил Окна Роста и был счастлив, по совету друзей решил попробовать рехаун от калевы и получил такое свинство и непрофессионализм.

0
MIB
MIB
Местный

Регистрация: 17.10.2008

Москва

Сообщений: 145

20.11.2008 в 16:35:50

сегодня позвонили из Калевы, пообещали 28-го исправить - горбыль перевесить, новую дверь поставить.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу