Scooterist
Scooterist
Местный

Регистрация: 07.08.2006

Москва

Сообщений: 203

08.05.2009 в 12:16:08

2Викторыч
Об этом мы можем только догадываться.

0
kryach
kryach
Новичок

Регистрация: 11.12.2009

Воронеж

Сообщений: 58

11.09.2010 в 01:07:29

Имею тоже кое что сказать. Первое - диск с программой я купил в некоей торговой точке, и поэтому мне глубоко нас**ть на на то, что Это ПО оказалось пиратским Т. к. "мне сказали, что все лицензионое". Второе : я не достаточно образованный юзер и не понимаю что там мне написали на заморском языке в EULA, и по этому просто нажал "согласен" (в смысле поставил галку). И дальше просто использую ПО, считая его вполне себе лицензионным.

0
Шихаэль Мума
Шихаэль Мума
Резидент

Регистрация: 12.11.2006

Санкт-Петербург

Сообщений: 4847

11.09.2010 в 02:04:52

Незнание не освобождает.

Мне глубоко нас**ть, что за железную загогулину мне продали на рынке (куда я пришел купить что-нибудь для самозащиты), объяснив, что при виде её все сразу разбегутца. Я в армии не служил и не обязан ничего знать. А теперь меня сажают за хранение и ношение ТТ...:D

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу