Основная задача - настилка черного и чернового полов. Требования скромные:
она должна уметь ровно (насколько это возможно) отпилить доску как минимум 140х36.
Остальное не важно. Или подскажите какая страшно полезная фича в ней может быть за небольшие дополнительные деньги.
Система приоритетов - бюджет (но не догма).
ЗЫ. Торцовки у меня никогда не было, т.е. мож чего-то важного я не знаю (и не внес в требования).
Посмотрел я этот сайт instrument-lider
Читаю:
"«Инструмент-лидер» — самый известный специализированный в Москве продавец электро-бензоинструмента... Мы входим в пятерку ведущих мировых лидеров розничных продаж различного вида инструмента. Это специализированная группа компаний с центральным офисом в Москве и представительствами в регионах нашей страны. Наша партнерская сеть объединяет свыше 12 магазинов с площадью торговых залов от 600 кв. м до 2 000 кв. м. В скором времени появится до 150 подобных магазинов в России."
И этот "мировой лидер" не имеет своего магазина в Москве, только павильон в торговом центре за мкадом. Торгуют каким-то AIKEN(через гугл не нашёл сайта).
А вот очень информативная позиция на их сайте:
Полотна пильные HCS, рабочая длина 67мм, шаг зубьев 1, 9-2, 3мм, в упаковке 3шт BOSCH (Покупай не хочу).
_Андрей_ написал :
этот "мировой лидер" не имеет своего магазина в Москве, только павильон в торговом центре за мкадом
наш торговый павильон = 700 кв.м из них торговый зал 560 кв.м. http://www.instrument-lider.ru/about.html ..наш павильон самый маленький из всей сети ...еще есть магазины в Питере-Ярославле-Кемерово-Новосибирск-Красноярск самый большой 2000 кв.м.
уже сейчас вы можете посетив наш маркет - увидеть почти весь модельный ряд БОШ+МАКИТА+ДЕВОЛ+ИНТЕРСКОЛ+БДЕКЕР+ наши бренды AIKEN и KRAFTMAN !
И этот "мировой лидер" не имеет своего магазина в Москве - этот лидер имеет специализированную сеть в европе - и в настоящее время выстраивается сеть в России - 8 магазинов
если вы обратили внимание все крупные маркеты (Леруа+Икея+Ашан )сейчас не стремяться к центру гМск.
Так что Андрей - приглашаем в гости - если у вас хватит смелости доехать, а потом отписать форумчанам -все ли верно я здесь описал
и что за дурацкие названия разделов
"Машины ручные механизированные" и все в таком духе , что то искать реально напрягает!!!
называйте вещи своими именами - дрель так ДРЕЛЬ!!!