Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#7081816

kolokol888 написал:
По этой причине мы устроили распродажу остатков со скидкой 60%, это более 300 позиций ручного инструмента.

а это где там? на wiha-shop.ru в распродаже только битки виховские по сказочным ценам.

ушм с педалью, цена вроде хорошая.

Регистрация: 19.12.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 301

kolokol888 написал:
Заказы по ним аннулированы, денежные средства будут возвращены.

Я бы перестал работать с такой конторкой.

ganushak написал:
полениться и покрутить - там и Felo

ну, на кувалде сейчас цена чуть получше, но разница на доставку уйдет, при этом вси быстрее и точек выдачи больше. в обоих случаях дешевле, чем месяц назад. так что вроде и норм.

Сегодня на "мыло" получил такое письмо от МВ ГРУПП :
Уважаемые покупатели, Из-за агрессивной антироссийской политики, компания МВ Групп приняла решение вывести польский бренд WIHA из ассортимента.
По этой причине мы устроили распродажу остатков со скидкой 60%, это более 300 позиций ручного инструмента.Дальнейших продаж по этому бренду не будет, мы распродаем остатки магазина и закрываем сайт.
С товарами Вы можете ознакомиться на сайте wiha-shop.ru
Также компания МВ Групп объявляет санкции по отношению к американским компаниям и прекращает сотрудничество в одностороннем порядке, чтобы не поддерживать американского производителя.

Данные бренды:

STANLEY (американская компания Stanley Black & Decker, Inc.)
DEWALT (американская компания Stanley Black & Decker, Inc.)
IRWIN (американская компания Irwin Industrial Tools, дочерняя компания Stanley Black & Decker)
BAHCO (американская компания Snap-on Inc.)

Заказы по ним аннулированы, денежные средства будут возвращены.

Вот такая вот кулебяка....

на кувалде похоже ништяки закончились, разобрали, наверное со стендов распродавали. Приедут заказики посмотрю.

ВсИ пошли по принципу "120% на Книпекс и КВТ накинем, потом на часть позиций 50% скинем"

Если ниже не полениться и покрутить - там и Felo будет "с 20% скидкой"

на кувалде добавили газовых ключей книпксовых в распродаже, мне даже кажется не только газовых но и вообще шги, взял себе еще коболта и зачистку

В Всеинструментах хорошая скидка на Стилсоны 10, 12 и 14 дюймов - и чугунные и люминивые.

Регистрация: 26.01.2020 Санкт-Петербург Сообщений: 39

Скидка 98%

Хотя наверное надо в тему Юмор, причём чёрный.

еще пару пачек пилок девалт для лобзика и всяких не популярных головок ударных топтул купил

на кувалде в распродаже появились Фело и Книпексы, цены конечно ближе на довоенные похожи.

хотя вот эти бокорезики я на распродаже в норгау примерно так и брал, но только старого образца

SL_2, этот дешевле был, точно помню, покупал недавно, потом приглядывал

не знаю, насколько это выгодно и качественно, на онлайнтрейде также

ATK1 написал:
ДНС взвинтил цены в первый же день, как все компьютерщики (ряд позиций, за которыми я наблюдал, выросли в 4-5 раз (!).
Главу ДНС вызвали в Минпродторг, и взбодрили.

Дык, мне думается, большинство от таких новостей обделались, почему бы ДНСу не испугаться, вот его старшие товарищи и поддержали в трудный момент. Не стал я брать эту ножовку, она только в одном магазине, а до него далеко добираться и сложно, а ножовок у меня и так хватает, если че сбегаю 15 метров за другой.

Регистрация: 26.01.2020 Санкт-Петербург Сообщений: 39

На Озон у продавца "ГТЛ" есть несколько размеров стамесок Bahco (испанских, с простой пластиковой ручкой) - .

Отзывы на качество стали противоречивые, заказал на пробу.

Регистрация: 26.01.2020 Санкт-Петербург Сообщений: 39

Alpen написал:
в ДНС по 320(даже без акции 430), на ВИ 783. На ВИ написано-Италия, в ДНС-Китай.

Alpen, На фото покупателей в ВИ видна надпись, что сделано в Китае.

ДНС взвинтил цены в первый же день, как все компьютерщики (ряд позиций, за которыми я наблюдал, выросли в 4-5 раз (!).
Главу ДНС .

Цены были существенно снижены, и остаются такими до сих пор.
Вчера взял у них набор кобальтовых сверл деволт, дешевле рынка.

в ДНС по 320(даже без акции 430), на ВИ 783. На ВИ написано-Италия, в ДНС-Китай.

может надо кому, дешевле не нашел, подорожали конечно, но всего на ~50%, купил в запас парочку еще. А так то вещ практически не заменимая по цене, для тех кто ответную часть имеет.

А милка начала расти, рулетку брал 1800 и днем была так же, уже 2270

Норушка, Дык, на здоровье. Еще Эмпайра прикупил, пару кровельных угольников, вроде тоже цены не сдвинулись так чтобы заметно.

Alpen написал:
Наверное скидок мы теперь не скоро дождемся, можно поговорить, где и чего еще осталось по старым ценам. К примеру на ВИ есть еще расходка милковская, ну и всякие рулетки-ножики, вроде цены старые больмень.

Alpen, спасибо тебе! Заказала у "красных" перчатки по старым грабительским ценам, но дешевле, чем теперешние у официалов.

Nothing but HEAVY BEAUTY.

Alpen написал:
, где и чего еще осталось по старым ценам.

Наверное скидок мы теперь не скоро дождемся, можно поговорить, где и чего еще осталось по старым ценам. К примеру на ВИ есть еще расходка милковская, ну и всякие рулетки-ножики, вроде цены старые больмень.

olki написал:

Норушка написал:
Но ручную дрель на всякий случай смазала

а вот такой перфоратор про запас не приобрела случайно?

olki, Олег, жду распродажи.

Nothing but HEAVY BEAUTY.

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8098

Норушка написал:
Но ручную дрель на всякий случай смазала

а вот такой перфоратор про запас не приобрела случайно?

////////

Норушка написал:
оптимистка.

пессимист - это высоко информированный оптимист...

///////////////

Alpen написал:
Норушка, чейто в последние две недели, он не первое десятилетие, этот чумаданчик, существует, просто перетряхивается в особо тревожные периоды.

Alpen, я пофи... оптимистка.

Но ручную дрель на всякий случай смазала.

Nothing but HEAVY BEAUTY.

Норушка, чейто в последние две недели, он не первое десятилетие, этот чумаданчик, существует, просто перетряхивается в особо тревожные периоды.

Alpen написал:

SL_2 написал:

Alpen написал:
цена на маленький от скидочной когдато, почти не выросла

причем было это еще в 20-м году, но народу видимо не нужно
хотя в ближайшее время может оказаться самым необходимым инструментом в любой квартире

SL_2, не дай Б-г

Alpen, плюсую!

У кого за последние (крайние) две недели не промелькнула мысль о "тревожном чемоданчике" пусть бросит в меня Книпексом.

Nothing but HEAVY BEAUTY.