littorio
littorio
Резидент

Регистрация: 16.11.2007

Стокгольм

Сообщений: 1196

15.02.2009 в 09:12:18

Souto написал : потеряю момент

я бы не был так уверен - лучше спросите у представителя, участника Paradox. По крайней мере, их бормашинки за счёт вумной электроники "на низах" теряют момент далеко не так охотно, как от них ожидаешь ;)

0
Hasik74
Hasik74
Резидент

Регистрация: 26.03.2008

Липецк

Сообщений: 1720

07.02.2015 в 21:22:34

Приобрёл себе по акции вчера к 23 февраля такую точилку ,

Souto написал : потеряю момент

это есть , посильнее прижмёшь - останавливается даже на максимальных оборотах . Полировальный круг какой то чересчур жёсткий , похож на коврик , который стелют перед входной дверью(может так задумано) . Но больше всего убивает зАпах . Когда принёс домой и открыл коробку , жене показалось провОдка горит . Пока вынес на балкон выдыхаться , не знаю поможет или нет . В комплекте помимо гибкого вала , запасные щётки , два ключа(или не ключа) и непонятный Г-образный прутик .

0
Hasik74
Hasik74
Резидент

Регистрация: 26.03.2008

Липецк

Сообщений: 1720

07.02.2015 в 21:42:14

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу