Давно имею желание купить для дома нечто электрическое, чтобы быстро и легко затачивать инструменты (стамески, ножи, свёрла и т.д.) Увидел в магазине сабж. Кажется, что просто мечта. Сверхминиатюрный (диски 75мм), скорость 0-10000об/мин, + гравёр ещё. "Бренд", понимаю, что сомнительный (а есть ли "породистые" аналоги?)... вот, ломаю голову, брать или не брать?! :)