Купил Husqvarna 142, надо ли ее сейчас проверять или можно дождаться весны, когла на участок приеду. Если сейчас залить смесь и попробывать пилить валежник в том же лесопарке, то потом надо будет смесь сливать, а запах то все равно останется. В квартире бензиновый аромат нежелателен сами понимаете.
Что посоветуете, просто это у меня первый бензоинструмент и опыта его обслуживания нет.