Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста:
1) можно ли а автомате Legrand в зажимать шину медную (плоская, Lerand, 3P) и провод 6 кв.мм.?
Есть клеммы Legrand 04906, но они с шиной не очень хорошо встают, шина перекашивается чуть-чуть.
2) Кажется что провод с шиной + провод 6кв. будут лучше фиксироваться и площадь контакта не меньше будет . Есть ли какие-то запреты на такое подключение?
Заранее спасибо.