Уважаемые форумчане требуется помощь в вопросе переоформления грузового фургона фольксвагена Т-4 в грузопассажирского. Перерыл весь интернет, везде по разному говорят, одни говорят что надокучу денег за переоформление платить, другие что ничего платить не надо, просто поставил сидения с ремнями, окна врезал и все. А в гаи вообще говорят что переделывать нельзя, только организациям со спец. разрешением можно. Может кто-нибудь уже проходил этот тернистый путь в нашем чудесном государстве с его изумительными законами???