SERVER77
SERVER77
Резидент

Регистрация: 15.11.2006

Владимир

Сообщений: 1168

17.02.2009 в 19:30:50

Уважаемые форумчане требуется помощь в вопросе переоформления грузового фургона фольксвагена Т-4 в грузопассажирского. Перерыл весь интернет, везде по разному говорят, одни говорят что надокучу денег за переоформление платить, другие что ничего платить не надо, просто поставил сидения с ремнями, окна врезал и все. А в гаи вообще говорят что переделывать нельзя, только организациям со спец. разрешением можно. Может кто-нибудь уже проходил этот тернистый путь в нашем чудесном государстве с его изумительными законами???

0
стеклянный
стеклянный
Местный

Регистрация: 31.12.2008

Санкт-Петербург

Сообщений: 131

17.02.2009 в 23:07:16

В ГАИ правильно говорят. Была похожая проблема, когда пассажирский микроавтобус прошел растаможку с одним рядом сидений, а потом дилер поставил на штатные места все остальные. Канитель с постановкой на учет в ГАИ длилась около двух месяцев. Потребовалась куча справок и лицензий от дилера, что он имеет право делать ремонт, справки о том, что в такой микроавтобус на эти места можно ставить сиденья, заключение эксперта из автомобильного института о том, что переоборудование не противоречит требования безопасности и т.д.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу