Straga написал:
Норушка - это мышка норушка, обитает внутри, скрытое внутреннее наблюдение или же норушка=наружка, внешнее скрытое наблюдение :)
Меня зовут простым русским именем Нора. "Нóрушкой" меня подруга называет, при регистрации надо было имя-ник задать, что в голову пришло, то и написала. :)
SB3 написал:
Норушка, когда вы пытаетесь говорить о точности Торксов каких-либо марок - стоит ознакомиться)
Спасибо! Но я не рассуждала по поводу точности, просто я не знала размер шлица. В отличии от Вас, нет у меня ни бит, ни отвёрток (кроме Wiha T30 в старой версии) - не с чем было сравнивать. Теперь когда у меня два шлица Torx уже есть возможность достаточно точно "на глаз" определить размеры от T10. :)
И по теме: в процессе выбора я свежим взглядом оценила новую версию SoftFinish и должна отметить, что в плане эргономики и потенциального качества, она восхитительна! :)