Что лучше лопата тяпка (сапка)
13.03.2009 в 21:50:04
Что лучше лопата тяпка (сапка)
13.03.2009 в 23:10:17
все хорошо что упрощает труд:) только мужика здорового надо тоскать все это
13.03.2009 в 23:29:37
На 4-м фото уборщик корнеплодов? Скоба?
13.03.2009 в 23:40:08
Прополочный культиватор для между рядной обработки с рабочим ножом вдве стороны (тяни толкай)
13.03.2009 в 23:43:55
valerich написал : Скоба?
У нас такую штуку, покрупнее только, применяли для выкапывания моркови, турнепса...
13.03.2009 в 23:45:42
Наблюдать со стороны легче попробуй сам :)
13.03.2009 в 23:52:28
SER2009 написал : Наблюдать со стороны легче попробуй сам
Это типа мне?
Не пробовал и не собираюсь.
После типа такой скобы морковь и турнепс гектарами в школе убирал.
13.03.2009 в 23:59:17
Украина чернозём на большущую глубину трактором таскать надо А вот для прополки :aУменя целый арсенал для ручной работы проверенно многолетним опытом Предпочтение даю фото №1
14.03.2009 в 08:27:55
мож чето из этого к культиватору приспособить?
14.03.2009 в 15:57:55
SER2009 написал : Предпочтение даю фото №1
есть агрегаты и получше,называются пропольники-правда заводского изготовления,сталь там высший класс -продолжаю пользоваться на бурячках,моркови,луке-где межрядье 40см.погода наладится/снег валит/выложу фото
14.03.2009 в 17:59:44
На счет материала (рабочих органов) Могу поспорить Завод такой не сделает Возможно и сделает цена будет золотой (фото 3 - 4 )
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу