SER2009
SER2009
Резидент

Регистрация: 28.02.2009

Днепропетровск

Сообщений: 1017

13.03.2009 в 21:50:04

Что лучше лопата тяпка (сапка)

0
umnyi
umnyi
Резидент

Регистрация: 12.06.2008

Санкт-Петербург

Сообщений: 12115

13.03.2009 в 23:10:17

все хорошо что упрощает труд:) только мужика здорового надо тоскать все это

0
valerich
valerich
Резидент

Регистрация: 22.04.2008

Санкт-Петербург

Сообщений: 10107

13.03.2009 в 23:29:37

На 4-м фото уборщик корнеплодов? Скоба?

0
SER2009
SER2009
Резидент

Регистрация: 28.02.2009

Днепропетровск

Сообщений: 1017

13.03.2009 в 23:40:08

Прополочный культиватор для между рядной обработки с рабочим ножом вдве стороны (тяни толкай)

0
valerich
valerich
Резидент

Регистрация: 22.04.2008

Санкт-Петербург

Сообщений: 10107

13.03.2009 в 23:43:55

valerich написал : Скоба?

У нас такую штуку, покрупнее только, применяли для выкапывания моркови, турнепса...

0
SER2009
SER2009
Резидент

Регистрация: 28.02.2009

Днепропетровск

Сообщений: 1017

13.03.2009 в 23:45:42

Наблюдать со стороны легче попробуй сам :)

0
valerich
valerich
Резидент

Регистрация: 22.04.2008

Санкт-Петербург

Сообщений: 10107

13.03.2009 в 23:52:28

SER2009 написал : Наблюдать со стороны легче попробуй сам

Это типа мне?
Не пробовал и не собираюсь. После типа такой скобы морковь и турнепс гектарами в школе убирал.

0
SER2009
SER2009
Резидент

Регистрация: 28.02.2009

Днепропетровск

Сообщений: 1017

13.03.2009 в 23:59:17

Украина чернозём на большущую глубину трактором таскать надо А вот для прополки :aУменя целый арсенал для ручной работы проверенно многолетним опытом Предпочтение даю фото №1

0
Buch69
Buch69
Местный

Регистрация: 11.03.2008

Тюмень

Сообщений: 120

14.03.2009 в 08:27:55

мож чето из этого к культиватору приспособить?

0
кутузоф
кутузоф
Местный

Регистрация: 13.01.2009

Харьков

Сообщений: 461

14.03.2009 в 15:57:55

SER2009 написал : Предпочтение даю фото №1

есть агрегаты и получше,называются пропольники-правда заводского изготовления,сталь там высший класс -продолжаю пользоваться на бурячках,моркови,луке-где межрядье 40см.погода наладится/снег валит/выложу фото

0
SER2009
SER2009
Резидент

Регистрация: 28.02.2009

Днепропетровск

Сообщений: 1017

14.03.2009 в 17:59:44

На счет материала (рабочих органов) Могу поспорить Завод такой не сделает Возможно и сделает цена будет золотой (фото 3 - 4 )

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу