Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#88371

Где то слышал, что только дерьмовый товар нуждается в агрессивной рекламной кампании.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

ditiscus написал :
Ясности мало, а как на счет Телевизоров (37 см) Samsung или LG,

Из этих я бы предпочел Гнусмас. Но при условии, если сборка корейская, а не наша воронежская или китайская.

ditiscus написал :
что за интересное мнение по поводу TV JVC "г-но полное".

Мнение соответствует его внутренностям: китайская ЭЛТ от "известного" прозводителя, такая-же в своей основе эл.база, скупо разбавленная "строчником" от Митсуми и тюнером Самсунг. Я уж не говорю о качестве монтажа - это вообще кошмар.

ditiscus написал :
А что тогда нормально? Посоветуйте.

Я вроде выше уже написал. Из "кинескопных" это лучшее, что есть сегодня в продаже.

in my humble opinion

Регистрация: 17.11.2005 Ярославль Сообщений: 433

Ясности мало, а как на счет Телевизоров (37 см) Samsung или LG, и, кстати, что за интересное мнение по поводу TV JVC "г-но полное". А что тогда нормально? Посоветуйте.

Kvost написал :
Мало ли что было 5 лет назад. Я ремонтировал годовалый JVC - внутри безродное Г-но.

Ну тут уж никакие советы не помогут.

Правда есть у меня один способ покупки любого товара. Особо опробован на Водке.
Способ простой.
ПОКУПАТЬ НАДО ТО ЧТО НАЧАЛИ НЕПОСРЕДСТВЕННО ПЕРЕД ПОКУПКОЙ АКТИВНО РЕКЛАМИРОВАТЬ.
Простой маркетинг. Надо привлечь покупателей и для этого делать хотябы первое время качественный товар.

У моего старика на даче горизонт из довольно новых. Слышал, что древние ламповые телевизоры не выдерживали скачков напряжения( свтавили выпрямители). Теперь так в розетку сунул и смотри. Пока вопросы были только по слабому приёму. И зимует телек там. А для себя давно уяснил, что не название фирмы красит тот или иной аппарат, а его класс.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Мало ли что было 5 лет назад. Я ремонтировал годовалый JVC - внутри безродное Г-но.

in my humble opinion

А у меня два Сокола маленьких без вопросов работают уже лет пять.

Я работал в мвидео, помница соколы просто не любили грузчики. Его выносишь, подключаешь, а он не работает собака, причём постоянно такое было.

Витязи вроде ничего( на кухню поидёт). Телеки живучие не ломаются, по крайней мере за последние 6 лет нареканий не было ни у меня ,ни у родственников. Вот только пульты ду как расходник, благо копейки стоит. Про Сокол не скажу, у нас не продаётся( своего барахла валом )

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Имхо, за 100$ ничего хорошего не будет (дешевая эл.база, ЭЛТ с ресурсом в год-два и тп. прелести - ремонтировал знакомому калининградский 14" "JVC" - Г-но полное.). Приличные начинается где-то от 180$ за 15" Panasonic малайзийской сборки. У них и картинка отличная и с надежностью проблем не будет.

in my humble opinion

Регистрация: 17.11.2005 Ярославль Сообщений: 433

Что вы думаете о телевизорах Витязь и Сокол, хочу на кухню купить небольшое телек (37 см), эти вроде дешевле, у кого есть подобные телевизоры на пишите свое мнение. Не хотел ба тратить больше денег на покупку TV фирм- всеже на кухню.