06.08.2009 в 18:12:16
Итак подъитожу - что я узнал со времени покупки пилы: пила китайского производства, а точнее Piran CS5220AVS. судя по отзывам (моим и окружающих) пила сравнительно мощная, за такие деньги 2,5Квт трудно купить, качество сборки сносное (отзывы + я сам лично перебрал две (свою и начальника)), ресурс как у всего китайского - как кому повезет, в сервисе ее у вас врядли когда возьмут, так что про сервисы стоит забыть и ремонтировать самому. Где брать запчасти? Подойдут от пирана, или от BGT Finland 450, причем лично я рекомендую от последней, поскольку у нее гильзована поршневая, потеряете в мощности, но выиграете в ресурсе, а там уже как хотите, вот ссылочка
06.08.2009 в 18:19:04
VPV написал : пароль BGT
а куда его вводить?
06.08.2009 в 19:07:06
Здравствуйте!!! Принимайте еще одного обладателя этой замечательной пилы :D Подсунули это пилу так же как и всем остальным. Понравилась цена. Думал Партнер отдам бате, а сам этим буду пользоваться. А дальше как у всех :eek: Прочитал все посты. Выяснил, что пила фифти-фифти, какая сборка. Про свою пилу:
06.08.2009 в 20:52:01
F@NTOM написал : Получается только у Disi работает нормально
Ну как нормально.... Родная шина сносилась, сломан один зуб у стартера. После обкатки появилась особенность, когда заведешь холодную, сразу пилить не хочет, давится секунд 10 потом как обычно.
06.08.2009 в 21:12:24
Disi написал : когда заведешь холодную, сразу пилить не хочет, давится секунд 10 потом как обычно.
Это можно попробовать устранить, выворачивая понемногу винт "L". Но может быть, лучше этого и не делать - привыкнете, а карб. не даст газануть непрогретым движком. Это тоже неплохо.
06.08.2009 в 23:02:19
Muxa написал : а куда его вводить?
скачай прайс и открой - мимо не пройдешь(не пустят)!!!
06.08.2009 в 23:06:10
F@NTOM написал : P.S. Получается только у Disi работает нормально (рад за него ).
еще у моего начальника, моя пока 5-й литр смеси доедает, так что говорить рано, но мне нравится...
06.08.2009 в 23:08:28
VPV написал : скачай прайс и открой - мимо не пройдешь(не пустят)!!!
о, спасибо.
только тогда "bgt", а не "BGT"
07.08.2009 в 23:05:44
Muxa написал : только тогда "bgt", а не "BGT"
извиняюсь
07.08.2009 в 23:10:40
Olegych написал : Цитата: Сообщение от Disi когда заведешь холодную, сразу пилить не хочет, давится секунд 10 потом как обычно.
Это можно попробовать устранить, выворачивая понемногу винт "L". Но может быть, лучше этого и не делать - привыкнете, а карб. не даст газануть непрогретым движком. Это тоже неплохо.
Я свой карб крутил сам и вот к чему пришел: винт H 2,4 оборота, винт L 1,75 оборота (с завода 1,5 на 1,5), но сегодня обнаружил что после долгого пиления (пилил "на блины" пень диаметром сантимов 80)горячая пила на холостом глохнет... че делать не знаю... снова крутить карб не хочу, пила после холостых набирает с провалом, мож забилось чего..... короче на днях буди биться с этой бедой, только пень новый найду... (этот весь попилил и сделал дорожку в саду)
08.08.2009 в 01:07:31
Отсюда вывод, нечего было трогать:) Я стараюсь не лазить в работающую технику. Долголетия ей это изрядно прибавляет.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу