Conix написал :
Если вдруг ваш сосед сожжет ваш дом, ну так... ненароком
Conix написал :
можно будет прописываться
В первые годы, я озаботился и выкупил совсем за недорого окружающие участки(от дома до границы ближайшего соседа 29 метров. Ограждение жилой секции: шифер и гофролист нижним концом врытые в земю + регулярный окос окружающих дорог. Пожарной безопасностью я проникся после сильных пожаров первых лет(соседний фермер пускал пал ,так что даже соседний лес горел...)Так-что спалить меня можно только намеренно...
По поводу прописки - не заморачиваюсь ,последнии 10 лет живу в доме постоянно и дальше буду...
Из документов : Свидетельства на право собственности на землю(все ,кроме самого первого,-нового образца) и книжки члена СНТ.