Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6046094

Djuse написал:

lpn1984 написал:
А может ктото подскажет, как клапана отрегулировать на движке LA-300?

lpn1984, Если перейдете на предыдущую страницу(166), там выставлены сканы всех инструкций, включая на двигатель.

Djuse, так это же я их и скидывал, но там общая информация, а мне нужны подробности

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

материал про двигатель LA 300/

lpn1984 написал:
А может ктото подскажет, как клапана отрегулировать на движке LA-300?

lpn1984, Если перейдете на предыдущую страницу(166), там выставлены сканы всех инструкций, включая на двигатель.

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

А может ктото подскажет, как клапана отрегулировать на движке LA-300?

kosolapyi Да от него уже полезного почти ничего не осталось,лап штук пять не хватает,валы и корпус лежат.Забирай.

Регистрация: 28.03.2017 Новосибирск Сообщений: 46

Афанасьич, может мне уступишь?

kosolapyi написал:
А ухряпол сильно? Может починить можно?

Можно!!!!!нужна большая коничка.Я её снял,отдал сыну в Красноярск что-бы поискал что-то подобное,ну иииииии с приобретением новой про старую забылось.

Регистрация: 28.03.2017 Новосибирск Сообщений: 46

Афанасьич, А ухряпол сильно? Может починить можно?

Па написал:
а кто подскажет,где есть в продаже режущие сегменты фрезы или из чего их кто делал

есть в наличии,так-как одну фрезу ухряпал и подвернулось купить за рубль новую.Подъезжай штук пять подарю.

Па, сегменты есть позвони 89099297221

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

Пробка на месте, а кто подскажет,где есть в продаже режущие сегменты фрезы или из чего их кто делал

Па написал:
, если этой пробки нет, то чем можно заменить

березовым чопиком

Па написал:
чем можно заменить

А размер резьбы подскажете? Я делал путем подбора, нужный мне размер М20х1,5 нашелся на шпильке - отрезал нужный кусок, приварил гайку, поставил медное колечко и работает...

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

Volkano54 написал:
Па, можно даже без фото) Если вы посмотрите на сами ножи и редуктор, то сразу же увидите пробку. Это не проблема

Volkano54, если этой пробки нет, то чем можно заменить

Па, можно даже без фото) Если вы посмотрите на сами ножи и редуктор, то сразу же увидите пробку. Это не проблема

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

lpn1984, Спасибо!

Если речь идёт о той фрезе, на которую я инструкцию скидывал, то я через пару дней буду дома, гляну, если что сфоткаю и скажу.

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

Volkano54 написал:
Па, да заливная пробка прям на редукторе фрезы сверху

Volkano54, я эту фрезу живьем не видел, как понял, эта деталь находится под защитным кожухом. На редукторе.

Па, да заливная пробка прям на редукторе фрезы сверху

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

Здравствуйте! Есть у кого фото таганрогской фрезы с указанием, где находится заглушка для залива масла, а то на схеме не понятно.