Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6601411

ИМХО, железное колесо слишком маленькое! Диаметр нужен больше.

Регистрация: 16.04.2019 Ивантеевка Сообщений: 11

atv_manyak, Для работы с фрезой просто замечательные.Наклон двигателя при работе с фрезой не большой,соответственно он не испытывает мысленного голодания.Да и фрезу можно прибавить что она заглубилась по глубже, колёса не буксуют из за того что они по шире и грунтозацепы хорошие.

vatlin_alexey123, Здравствуйте. Интересует цена на косилку.
С уважением Максим

Fedee написал:
Наклон двигателя при работе с фрезой не большой,соответственно он не испытывает мысленного голодания

Я на своей НС сразу шарнир сделал.

Вот еще такой же. Нарыл в инете

Дмитрий Т написал:

Fedee написал:
Наклон двигателя при работе с фрезой не большой,соответственно он не испытывает мысленного голодания

Я на своей НС сразу шарнир сделал.

Дмитрий Т, а можно поподробнее о вашем переходнике?

CAIMAN340

Регистрация: 16.04.2019 Ивантеевка Сообщений: 11

atv_manyak, Зачем изобретать велосипед,сделать колёса намного проще чем шарнир.

Регистрация: 10.10.2017 Нижний Новгород Сообщений: 63

Смастерил переход на стандартное навесное, очень удобно

Всем привет ! Вот и пришла пора снова взятся за мотоблок, небольшое видео сборного мотоблока со всей России!

Владимир С. написал:

Дмитрий Т написал:

Fedee написал:
Наклон двигателя при работе с фрезой не большой,соответственно он не испытывает мысленного голодания

Я на своей НС сразу шарнир сделал.

Дмитрий Т, а можно поподробнее о вашем переходнике?

Владимир С., Вот здесь было кое-что Но как и со многими темами исчезли фото и чертежи.

Покопался в ноуте, нашел несколько фото

Leus написал:
придется искать всю фрезу в сборе

Есть фреза Таганрогского комбайнового завода, на ней написано "Фреза к мотоблоку по лицензии фирмы Гольдони", по две фрезы на строну под кожухом. Яндекс выдает М-21. Интересно?

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Всем привет! Поработали на целине с плугом после простоя 12 лет без движка. Теперь обкатываем новое сердце!

Прошу строго не судить. Если есть вопросы, отвечу.

А никто не пробовал на фрезу ставить ножи длиннее? Хотелось бы увеличить глубину обработки и уйти от чрезмерного наклона двигателя, а копашиться с переходником, как то и бещ его работы не в проворот. Если только готовый купить, если найдутся те кто продаст...

Регистрация: 10.10.2017 Нижний Новгород Сообщений: 63

Заказал сальники в Питере ООО "Мир РТИ Петербург", кому интересно цены. На электронку прислали счёт, оплатил по реквизитам.

Регистрация: 10.10.2017 Нижний Новгород Сообщений: 63

С сальниками полуосей проще, в любых запчастях.

Регистрация: 10.10.2017 Нижний Новгород Сообщений: 63

Новое приобретение, давно искал родную телегу.

serman52, я от такой отказался, не взял даже по цене чермета - убогая уж очень...

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Регистрация: 10.10.2017 Нижний Новгород Сообщений: 63

Саныч53, Возможно так, мне в принципе она не очень и нужна, но хотелось родную, да и по габариту ширине очень удобно.