Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5841978

Двигатель La300, сломанный шатун пробил картер,картер заварили шатун сделали.Информации по двигателю мало.Две фотографии коленвал и упорные подшипники на разных сторонах.Похоже потеряна одна шайба ,нужен добрый совет.

Регистрация: 13.01.2016 Магнитогорск Сообщений: 26

Vokai написал:

vlad-vlad написал:
URGET362, Я , вот сей-час немного разберусь с другими делами,у меня заказ срочный, и буду ставить новый движок 15Л/С ,сниму старый движок, и тогда пришлю фото и размеры. Ну а какая проставка на вид, вот фото

На лавочке лежат детали, проставка, по счету с лево на право, шестая.Она,кстати, так и называется "Универсальная проставка"

vlad-vlad, а чертеж пятой и шестой деталей имеется?

Vokai, Пардон чертеж четвертой и пятой деталей

Регистрация: 13.01.2016 Магнитогорск Сообщений: 26

vlad-vlad написал:
URGET362, Я , вот сей-час немного разберусь с другими делами,у меня заказ срочный, и буду ставить новый движок 15Л/С ,сниму старый движок, и тогда пришлю фото и размеры. Ну а какая проставка на вид, вот фото

На лавочке лежат детали, проставка, по счету с лево на право, шестая.Она,кстати, так и называется "Универсальная проставка"

vlad-vlad, а чертеж пятой и шестой деталей имеется?

Регистрация: 13.01.2016 Магнитогорск Сообщений: 26

Мужики подскажите кто продает шнекоротер? То снегом уже заваливает.

URGET362, 5 тр. URGET362,

Регистрация: 29.10.2016 Новосибирск Сообщений: 7

RomaN-1971, Какая цена данной комплектации?

Регистрация: 29.10.2016 Новосибирск Сообщений: 7

Владимир М, Огромное спасибо.Новый двигатель-это НОВЫЙ.

URGET362 написал:
vlad-vlad, хорошо бы увидеть хоть эскиз этой проставки.

URGET362, выкладываю чертеж оригинальной проставки, может пригодится.

vlad-vlad написал:
и буду ставить новый движок 15Л/С

Не стоит,оптимальный для Кутаиси-Голдони это 9 л.с..У 13-15 сильных гораздо ниже рабочие обороты,отсюда неинтересная работа с навесным на ВОМ....Поверьте,уже пройдено...

URGET362, Я , вот сей-час немного разберусь с другими делами,у меня заказ срочный, и буду ставить новый движок 15Л/С ,сниму старый движок, и тогда пришлю фото и размеры. Ну а какая проставка на вид, вот фото

На лавочке лежат детали, проставка, по счету с лево на право, шестая.Она,кстати, так и называется "Универсальная проставка"

URGET362, Ну всё что есть у двигателя, кроме воздушного фильтра, его не могу никак найти, ну и главное есть сцепление. Сам мотоблок использовался только с тележкой.Фото если надо сделаю.

Регистрация: 29.10.2016 Новосибирск Сообщений: 7

RomaN-1971, все-это что ? Xорошо бы фото и ценник в руб.

Регистрация: 29.10.2016 Новосибирск Сообщений: 7

vlad-vlad, хорошо бы увидеть хоть эскиз этой проставки.

URGET362,Любой движок подойдет с диаметром вала 19.5мм с проставкой, но желательно не меньше 9лс

Ну вот , примерно такой.

продам на запчасти все целое со сцеплением, заниматься самому некогда.Все есть.5к

Регистрация: 27.09.2015 Ярославль Сообщений: 4

URGET362, Добрый день! Движок в у меня в деревне, забрать смогу 6 ноября. В праздники постараюсь промерять компрессию. Я нахожусь в Ярославле. Способ отправки придумывайте, можно ТК. мой тел. 8 903 638 пятьдесят три пятьдесят шесть. Звоните договоримся.

Регистрация: 29.10.2016 Новосибирск Сообщений: 7

amdreev, Куплю движок.определись с ценником.8913 824 0927 Юрий.

Регистрация: 29.10.2016 Новосибирск Сообщений: 7

amdreev, куплю движок по разумной цене.Муфту продал вместе с сенокосилкой за ненадобностью.Фотки с обьявления о продаже попробую разместить здесь.

Регистрация: 29.10.2016 Новосибирск Сообщений: 7

какой двигатель можно купить для КУТАИСИ сейчас и где?