DW
DW
Резидент

Регистрация: 20.12.2006

Москва

Сообщений: 1732

26.12.2011 в 14:51:04

Паша 62 написал : Похвалюсь моими жёлто-черными .:):yu

Хороший набор!

serg-radomir написал : Ув. DW, зачем фену такой мощный электродвигатель? :) : http://www.dewalt.ru/powertools/productdetails/catno/D26414/ В описании сказано: "Мощный 2000 Вт электродвигатель с эффективным охлаждением".

А тут http://www.dewalt.ru/powertools/productdetails/catno/D25324K/info/overview/ в обзоре написано: "Большой 22 мм ударный механизм с непревзойденной энергией удара 3.4 Дж обеспечивает высокую производительность и создает минимальную нагрузку на наиболее важные компоненты перфоратора", в характеристиках указано: "Энергия удара (EPTA 05/2009) 2.8 Дж".

Спасибо за наводку, поправим!

serg-radomir написал : В связи с этим вопрос - насколько удобен, востребован и надежен в исполнении механизм легкой смены сверлильного патрона?

Если работ со сверлильной оснасткой не предусматривается, а берется из соображений - что бы было, а вдруг пригодиться, я бы рекомендовал взять всетаки со стандартным патроном. Модификация с этим патроном для работ где требуется такая универсальность и многозадачность.

0
serg-radomir
serg-radomir
Резидент

Регистрация: 03.10.2009

Владимир

Сообщений: 1382

26.12.2011 в 15:10:49

DW, однако, изношенный патрон SDS+ при наличии функции легкосмена "чинится" легким движением руки в домашних (не сервисных) условиях ;) Трехкулачковый патрон, правда, малопривлекателен в том исполнении, фото коего Вы представили...

С наступающим Вас :) Новых сил Вам, активности и жизнерадостности :) А там, глядишь, и на нас, форумчан, вашего внимания достанет ;)

0
DW
DW
Резидент

Регистрация: 20.12.2006

Москва

Сообщений: 1732

26.12.2011 в 15:35:07

serg-radomir написал : Андрей уже упоминал здесь в теме про слияние Stanley Works и Black&Decker...
На основании вышеизложенного, думаю, можно сделать вывод, что Black&Decker была поглощена Stanley :)

Ручной инструмент, различные ящики под торговой маркой (с лейблом) DeWALT уже потихоньку появляется :)

По сути да, но чтобы антимонопольная служба США одобрила эту сделку, это было проведено как слияние, для нас с вами это ни чего не меняет.

Warhamster написал : Cкажите пожалуйскта артикулы на чертовы кожухи для болгарок, а то я весь инет уже просмотрел, но нашел только Даймонд Гард и какой-то кожух для щеток судя по всему... Зато, блин, у америкосов дофига всяких разных фирменных и самопальных приспособ на ушм в продаже. Правда, цены какие-то не американские, а самые что ни на есть наши, родные;) - по сто с лишним за железку.

О каких кожухах именно вы говорите? те что идут в комплекте с инструментом, можно посмотреть в сервисном разделе сайта, и заказываются они как запчасть.

0
serg-radomir
serg-radomir
Резидент

Регистрация: 03.10.2009

Владимир

Сообщений: 1382

26.12.2011 в 15:41:16

DW написал : О каких кожухах именно вы говорите?

Вот об этих:

И интересны они многим форумчанам, по моим наблюдениям :)

0
DW
DW
Резидент

Регистрация: 20.12.2006

Москва

Сообщений: 1732

26.12.2011 в 15:41:28

serg-radomir написал : Никто нигде не встречал картинок с внутренним убранством серии D25323(4,5)K? :)

С радостью. А что требуется фото нового комплекта? К сожалению затрудняюсь это сделать. Потому как тот что в демонстрационной коллекции давно перемещается независимо от первоначальной упаковки :). Но если вопрос стоит остро постараюсь в ближайшее время его освятить.

0
serg-radomir
serg-radomir
Резидент

Регистрация: 03.10.2009

Владимир

Сообщений: 1382

26.12.2011 в 15:46:55

DW написал : Но если вопрос стоит остро

Спасибо :) Вы всегда отзывчивы, когда находите время :) Для меня уже не актуально, остановил свой выбор на другом агрегате. Но устройство упомянутых моделей мало освещено, я мало что встретил, пока определялся в выборе. Интересовало, как устроен редуктор этих аппаратов, из какого материала сам корпус редуктора.

0
kvost
kvost
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 39258

26.12.2011 в 15:51:35

serg-radomir написал : из какого материала сам корпус редуктора.

Пластмасса.

0

in my humble opinion

DW
DW
Резидент

Регистрация: 20.12.2006

Москва

Сообщений: 1732

26.12.2011 в 15:54:06

serg-radomir написал : Вот об этих:

И интересны они многим форумчанам, по моим наблюдениям :)

Тот что для шлтфования
DWE46150 Для резки DWE46100

Ожидаем их появление в апреле.

0
serg-radomir
serg-radomir
Резидент

Регистрация: 03.10.2009

Владимир

Сообщений: 1382

26.12.2011 в 15:54:42

Kvost, Ну, мы с Вами уже это обсудили, а другие пользователи? :)

0
DW
DW
Резидент

Регистрация: 20.12.2006

Москва

Сообщений: 1732

26.12.2011 в 16:12:57

serg-radomir написал : Спасибо :) Вы всегда отзывчивы, когда находите время :) Для меня уже не актуально, остановил свой выбор на другом агрегате. Но устройство упомянутых моделей мало освещено, я мало что встретил, пока определялся в выборе. Интересовало, как устроен редуктор этих аппаратов, из какого материала сам корпус редуктора.

Kvost написал : Пластмасса.

Нет не пластик - металл. Единственное место, где металл сопрягается с пластиком, это шпиндель около патрона, там игольчатый подшипник.

0
Вложение
DW
DW
Резидент

Регистрация: 20.12.2006

Москва

Сообщений: 1732

26.12.2011 в 16:17:37

serg-radomir написал : DW,
однако, изношенный патрон SDS+ при наличии функции легкосмена "чинится" легким движением руки в домашних (не сервисных) условиях ;)
Трехкулачковый патрон, правда, малопривлекателен в том исполнении, фото коего Вы представили...

С наступающим Вас :) Новых сил Вам, активности и жизнерадостности :) А там, глядишь, и на нас, форумчан, вашего внимания достанет ;)

Спасибо за поздравления, Вам тоже всяческих благ! К сожалению не всегда получается время выкроить, но как только появляется возможность...... К томуже вопрос всегда можно задать адресно на почту или в личку. Стараюсь отвечать всем, к сожалению не всегда оперативно.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу